Ответ на пост «Мне задают глупый вопрос насчёт женитьбы, видя мой внешний вид. Люди тупые или прикидываются тупыми?»

Я бы не зарекался от такого. Вот у меня ситуация вообще странная до невозможности. Короче, мне считай уже 35. Есть лишний вес, это видно явно, но не такой жиробас как показывают в интернете, а немного сбитый, крепкий. При росте 184-185 (точно не замерял), вес не много меньше 130. В своё время помогла хорошая физическая нагрузка и я в итоге не расплылся. Но суть в другом.

Не далеко от моей работы есть магазин, куда я с коллегами часто ходим. Есессно там продавщицы молодые девушки. Большей частью занятые. Недавно там устроилась еще одна девушка. Совсем молоденькая(по моему 18 недавно исполнилось), красивая, не высокая, худенькая. Короче мой идеал. Ну устроилась и устроилась. Я всё так же хожу. Дежурные комплименты, улыбка, иногда дарю какую-нибудь вкусняшку. Не усердствую вообще ибо так же оцениваю свои шансы, внешность и пр. Глядя на неё, возникает в голове такая же мысль - "Точно не в этой жизни".

Но тут происходит не объяснимое. Я начинаю замечать, что при виде меня она начинает улыбаться и улыбка прям видно, что искренняя. Невзначай заводит разговор о чем-то не существенном. Сама бывает комплимент скажет, а вот это вообще был пиздец! Я думал в тот момент цвет моего лица можно было описать как скрещивание рака и помидора. Ну непривычны мы, мужчины, слышать комплименты и тем более от симпатичных девушек!

Ну в общем, общение как-то по тихоньку идёт. Тут случается необъяснимая хуйня дальше! Она номер попросила! Ну не прямо, под предлогом, но всё же! Теперь помимо обычного общения еще активно общаемся в вотсапе, видосики и мемы друг друг отправляем! И видно девочка тянется, ей интересно. Всё вроде бы идёт своим ходом, не спеша, гармонично. Но видно что это точно РАЗВИТИЕ ОТНОШЕНИЙ!!! Я как бы не против. Она красивая, довольно умная и смышлёная, с ней легко и приятно общаться. По немногу вспоминаю, что такое "ухаживания". НО!

Короче. Я нихуя не понимаю. Что же мне делать? Разница в возрасте почти в два раза. Я то себя оцениваю трезво. Хотя это общение, с одной стороны, меня сподвигло заняться немного собой. По тихоньку физ.нагрузку даю себе. Ушло уже 3 - 3,5 кг примерно за 2,5-3 недели. Всё таки, если тебе оказывают такое внимание, хочется выглядеть презентабельнее, а не как кусок сала.

Но всё равно. Я НИХУЯ НЕ ПОНИМАЮ! Нахуя я её сдался?! Вот что делать? Серьёзно. Ладно бы я был Аполлон. Или денежный мешок. Так нет же. Я обычный мужик среднего возраста, со своими скелетами в шкафу и тараканами в голове. Да, я работаю, на жизнь хватает, звезд с неба не ловлю. Курю, выпиваю в меру, но так, что и бытовым алкоголизмом нельзя назвать. Был женат, но без бебиков. Ну вот зачем я её нужен? Если вокруг полно особей мужского пола и младше и симпатичнее!

Короче. Я веду наблюдение. Не знаю во что это выльется и как будет проходить дальше. Может у наших пикабушников было что-то похожее? Хочется услышать версии и истории. Может не стоит девочку чем-то обнадёживать? Я правда не знаю что делать дальше и как себя вести...