Ответ на пост «Любимый, ты ничего не замечаешь?»

Был у меня мужик – любитель редко, но очень метко и крепко бухнуть. А у меня волосы длинные рыжие. И взъебло мне отрезать их в каре и покрасить в черный. У меня всё просто – решила-сделала. В салоне, конечно, отговаривали всем коллективом, но меня то не переубедить. Вышла другим человеком, неузнаваемым. А день был пятничный.

Пришел он с работы - не замечает. Ходил туда-сюда, рассказы рассказывал, еду брал, тарелки возвращал – не замечает. Я в ахуе. Обидно, бля! Думаю - «Ну погоди у меня, дружок, будешь ты меня помнить» (с). К ночи ожидаемо напился, да и я прибухнула немного, и он лег спать.

Всем известно, что сон алкоголика краток и тревожен, знала об этом и я. Поэтому спустя час поняла, что в принципе можно уже занимать позицию. Включила я свет, надела старые голубые джинсы, очки мамины в толстой оправе, накрасила губы кирпичной помадой, намеренно визуально истончив пухлую нижнюю, покашляла и развалилась рядом с ним с книжкой в руке. Надо сказать, что в миру я не ношу джинсы и штаны вовсе, не ношу очков и кирпичного цвета губ. Он просыпается, еле-еле открывает глаза от слепящего света и вдруг как подскочит:

-Ты кто блять?!!

-Оля, - говорю я не свое имя нарочито тонким голосом, глядя на него сквозь огромные очечи.

-Какая нахуй Оля? Лилит где?!

-Ты что женат?! Ты же говорил, что я теперь твоя девушка! – захлопнула я книжку с недоуменным визгом.

-Пиздеец, - схватился за голову, - А ну пошла нахуй отсюда! Вставай-вставай! - подскочил он хватать меня за руки.

Ну тут уж я не выдержала, заржала и переключилась на свой обычный низкий голос.

-Ну че, норм я подстриглась? – снимаю очки.

-Блять, ты АБСОЛЮТНО ебанутая! Уйди с моих глаз, отойди! – злобно утопал на кухню.

Так сказать, убила двух зайцев. Окромя стрижки, всегда был праздный интерес, че он сделает, если проснется по пьяни с другой.

Истории из жизни

36.2K постов74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.