Ответ на пост «Квартирный вопрос»

Вот читаю такие истории и мягко говоря в шоке!!! У моей бабули было много детей, она жила с младшим сыном в своей трёхкомнатной квартире выданной государством, а потом приватизированной, когда ее ударил инсульт она слегла и лежала до своей смерти 5 лет!!! И все ее дети собрались и решили, что каждая семья вне зависимости, семья сына или дочери будут смотреть ее по месяцу пока ситуация не изменится в ту или иную сторону. Все, сменяя друг друга, приезжали в ее квартиру и жили и смотрели за ней, если у сына не получается, приезжала его жена, если дочь не может, отправляла свою дочь или сына, и сыновья приезжали смотреть за матерью, купали, кормили с ложечки и т.д. И ведь никто даже не заикнулся на счёт того, чтобы делить там чего то. Когда бабуля умерла, даже разговоров не было, типа давайте делить ее квартиру и т.д. В квартире остался жить ее младший сын. Поэтому лично для меня какая то дикость, эта грызня и разборки по поводу недвижимости, это же ведь Ваша мама, папа или бабушка, ведь именно благодаря им Вы появились на свет, они вырастили Вас и выучили, не спали ночами, так почему только ради каких то стен из кирпича или дерева Вы соглашаетесь смотреть за своим родным пожилым человеком, нуждающегося в вашем внимании, это ведь Ваша прямая обязанность !!! Или я что то не так понимаю в этой жизни ?!

Моя Семья

2.1K постов4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.