Ответ на пост «Кризис среднего возраста или проблемы с головой? Как разрушить отношения за два дня»

"Официальный брак не заключали, я почему то была против. Никогда не стремилась замуж."

"Детей сразу сказала не будет"

И чему ТС удивляется я не пойму?

Что человек наконец осознал, что он хочет своих детей, свою семью а не быть частью чужой? (даже не начинайте сейчас говорить, про то что не родной ребенок может быть любимым - может, но тут сейчас вообще не про это)

Сделаем любимое многим гипотетическое действие - поменяем роли.

Дано: мужчина с ребенком от предыдущей женщины. За ним полгода бегает наша ТС на предмет отношений.

Мужчина ей говорит - окей, будем ебаться, можешь жить с нами, но жениться я на тебе не планирую и на своего ребенка тоже не рассчитывай.

Здесь многие бы покрутили пальцем у виска, услышав про такую ситуацию от женщины, однако мы всё таки про честность - договор есть договор, если всех на этом этапе всё устраивает - флаг в руки.

Далее у женщины происходит трагическое событие, которое напоминает ей о том, насколько хрупка человеческая жизнь, заставляя задуматься - а что останется в этой жизни после меня? И, внезапно, находится старая любовь, которая говорит - а может пошло оно всë нахуй? мы ведь до сих пор любим друг друга, давай поженимся и сделаем тугосерика.

Женщина растеряна, не знает как быть, не знает как лучше поступить.

Что делает мужчина, с которым, как она думала, жила 5 лет счастливо? А он берет, посылает ее нахуй со словами Иди ебись с кем хочешь мне похуй, пилит пост на пикабу и параллельно её еще и хуесосит (оскорбление бывших - крайне низкая вещь, ТС)

Внимание, вопрос: в какую сторону повернутся диваны комментаторш?

А. Умница, все правильно сделала, пошел нахуй этот урод, что вообще за козел не хочет тебя замуж брать, еще и ребенка от тебя не хочет, строй свое счастье принцесса!

Б. Вот ты дура тупая, такое счастье упустила, ну вот зачем тебе вдруг понадобился свой ребенок и муж, выжедоговорились.

Думаю понятно, каким будет ответ. Выводы делайте самостоятельно.

Или че блять, тут снова янепонимаюиэтодругое?

Ps Тысяча процентов, что мне сейчас будут пробовать напихать в панамку, но там уже всë занято другими хуями, которые я положил на мнение лицемерных людей.

Pps Наверняка, кстати, кто-то попытается приплести женоненавистничество - хуй там плавал, давно нахожусь в счастливых отношениях. (нет, не с парнем). Да и куча постов от обиженных мущинок и женщинок этих уже порядком заебала, но просто не смог пройти мимо лицемерия.

ня пока 👋

upd

Для альтернативно одаренных поясню - людям свойственно меняться, менять принятые ранее решения и мнения. Это нормально, также нормально как и разойтись двум взрослым людям, если кого-то перестают устраивать отношения в том виде, в котором они есть. Точка.

Я нигде ни слова не сказал про то, что ТС должна была ему родить, однако в комментах вижу "ты че думаешь она ему в писят лет родить должна что ли!!??"

Нет, я сказал, что вероятнее всего, он переосмыслил жизненные ценности и эти отношения перестали ему подходить. Это блять нормально, такое бывает.

Да и один хуй смысл поста половина людей так и не поняла, печаль

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

350
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вроде всё ок в этом посте, но в исходном на момент знакомства женщине 43 года. Вместе 5 лет. Дальше уже не читала. У меня один вопрос: мужчина хотел, чтобы его женщина рожала в 48-49? Серьёзно?

Он ей ровесник? Если да, то получается почти до 50 лет дожил без детей, а тут вдруг его резко стрельнуло?

Не будем о возможности родить в такие годы, допустим, они наскребут несколько миллионов на суррогатную мать. В 50+- заниматься маленьким ребенком, недосыпы - это ок? Они будут не бабушкой с дедушкой, а родителями, т.е. круглые сутки это их ребёнок


Было б героям исходного поста по 30+- лет на момент расставания, то да, можно было бы крутить диван

раскрыть ветку (1)
126
Автор поста оценил этот комментарий

Так он и не капал ей на мозги с этим поедложением, вероятно понимал, что не получится, не согласится и тд, тем более была договоренность.

Однако появились обстоятельства, о которых он, кстати, честно рассказал


Возможно он и был готов остаток жизни без своего ребенка прожить, до этого случая

Тем не менее, неправильно говорить, что ему просто моча в голову ударила. Перед ним оказался нихера не простой выбор, а ТС решила не думать об этом и просто его послала, а после смеется над ним.

Вот, что для меня странно.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

" Умница, все правильно сделала, пошел нахуй этот урод, что вообще за козел не хочет тебя замуж брать, еще и ребенка от тебя не хочет, строй свое счастье принцесса! "


- Присоединяюсь к этой позиции. Только без матов и ругательств.


Вообще - сожительствовать без гражданского брака - это унижение для женщины. Ну, полгода ещё можно, притереться, так сказать, попробовать вести совместное хозяйство.

А без перспектив на брак, на материнство, на нормальную семью - да раньше надо было сваливать, свободная баба себе пару быстрее найдет....

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только в исходном посте на месте женщины был мужчина, однако в комментах лучи поддержки именно женщине, которая такие условия и поставила, а после удивляется "а че случилось, нормально же общались"

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Значит вы у нас тугосеря постарше ?

Никогда такого отношения к младенцам не пойму. Это потому что они будуче совсем маленькими не в состоянии вам ответить вообще? А вы от безнаказанности беситесь?

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

я самый большой тугосеря в здании и называю так млоденцев потому что они не могут дать мне сдачи, всë именно абсолютно так


а вообще тетя вы в интернете, не нужно принимать многие вещи близко к сердцу, тем более мемы

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий
Что за поток сознания в 6 утра.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

исходный пост почитай)

показать ответы
46
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поняли. Он изначально хотел семью и ребёнка. Но были проблемы (с жильём, с бизнесом). Сейчас проблемы решились, и на первый план снова вышло желание иметь ребёнка.

И почему 3 детей? Их же двое, третий взрослый уже.

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Вы это сами додумали, чтобы его образ не выбивался из картины "плохого мужчины"

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Расслабьтесь, чел из тех, что подцепили мысль, что назвать детей оскорбительными терминами это модно и подчеркивает их маскулинность. Зато эти слова - очень удобный детектор для определения среди знакомых тех, с кем не то, что за руку здороваться - срать на одном поле сесть брезгливо. Ибо если это выдает не подросток лет шашнадцати, который ещё имеет шанс перерасти эти детские болезни, то человеку что-то объяснять бесполезно.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

модно? старичок мему про тугосерю уже дохуя лет, это классика ру инета

такое знать надо

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Тугосеря?

Нормально так называть ребёнка?

Что за свинство оскорблять ребёнка?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это мой гипотетический ребенок и я могу называть его как хочу

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Тут через 3-4 года у людей только начинает наружу выходить все их звери, а вы замуж через пол года собираетесь, вот же каша у женщин в голове :) не зря у нас статистика 68% разводов.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

я буду удивлен, если чел чел с ником дэниел соберется замуж

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

нет, ТС, у тебя есть принципиальная ошибка: менять местами женщину и мужчину в этой картинке нельзя.

мужчина и женщина не равны друг другу. тот, кто утверждает обратное, - или лжец, или дурак.

а потому, если мы меняем их ролями, получаем совершенно иную картинку.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а в чем конкретно принципиальная разница, в этом случае? в чем картинка отличается?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
По хорошему завидую.
Я никак не могу привыкнуть к человеческому лицемерию. Коробит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше проще было, когда минусы были минусами и трава зеленее

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не в том месте ищешь адекватного восприятия информации!
Это же интернет! Тут можно быть кем угодно и каким угодно. Верными, правильными, ответственными и надёжными. Можно менять мировозрение, мораль, пол, что угодно. И конечно же быть хорошим для всех и для себя. А ты посмел на этот идеальный виртуальный розовый мирок натянуть неприятную серую реальность. Конечно тебя хуями забросали.
=))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Я такие хуи ем на завтрак"

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

эм...

1. женщина рожает - мужчина нет. мужчине ребенка приносят и говорят, что это его дитя. женщина точно знает, ее это ребенок или нет.

2. женщина не сможет завести собственного ребёнка после определённого возраста - мужчина может практически до сдоха.

3. женщина "за мужем", а не мужчина "за женой". мужчина считается ограниченным в браке, женщина - защищённой.

4. на свободного мужчину в возрасте общество смотрит намного благожелательнее, чем на РСПшку. "старый холостяк" - почти похвала. "старая дева" - обидная констатация фактов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бля да не принципиальная разница между мужчиной и женщиной


а в конкретной ситуации, в чем разница?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее, ты повелся на волну похожих постов, поднятую грамотным смм-щиком по виральному контенту и поддержанную человеческой глупостью.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Или ты пересмотрел слишком много видосов про заговоры

Иногда человеческая тупость - это просто человеческая тупость

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

мнение у вас каким было, такое и есть, где-то в альтернативной реальности, где вы молодец и умеете поддерживать онлайн дискуссии.

в текущей реальности, к сожалению, вы не читаете то, что вам пишут, путаетесь в ответах, перескакиваете с ты на вы и обратно, передёргиваете аргументацию, и пытаетесь уехать на этом в споре. не получается.

я уже всё вам написала, можете пойти почитать снова. вам не поможет, но мои полномочия на этом всё.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

перескочил я с вы на ты потому что я потеряль уважение к тебе в ходе нашего небольшого диалога

в ответах я путаюсь в твоем манямирке, где ты "выиграла" в не существующем споре


прости, но ты пишешь полную хуйню

Когда тебе говорят: Покажи, где я оскорбил? Ответ: "весь твой пост" - это не ответ а полная хуйня человека, который ничем не может аргументировать свою точку зрения.


Прости, пожалуйста, если у тебя есть какие-то задержки в развитии и тебе тяжело воспринимать информацию, могу еще раз повторить: моя позиция какой была с момента написания поста, такой и осталась. ТС я не оскорблял, но могу тебя

Но не хочу и не буду

Хорошего тебе дня и побольше радости в жизни

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что ты должен видеть кучу шлака, засирать себе мозг, чтобы не задавать неудобных вопросов кому не надо.

Так что развивай слепоту к рекламным баннерам, откровенным вбросам и мусорному контенту))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

еее я поспособствовал чьей-то деградации и помешал тренировке критического мышления, дело сделано, где забрать свои 15рупи

показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий

Да, представьте. Я и сама бывала на грани смерти. Радикальных переосмыслений не пришло. Мужика из поста помнила вагиной бывшая и он вдруг осознал, что эгоистично хочет бегать между бабами: с той удобно, а эта родит. Нафига такой мужчина нужен?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

О ну раз у вас так было, значит и у всех также в жизни происходит

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

начали с поста, который доказывает, как она не права. получили в панаму, ну и начались переобувочки.

— я не говорил плохого про ТС! покажи где, где я говорил?

— вот, говорили , тут и тут.

— но я говорил плохое не только про ТС!

— так значит вы говорили плохое, и со мной соглашаетесь.

— ну вообще-то я говорил плохое только про комментаторов! ну я только их назвал лицемерами! не ТС!

назвали лицемерами комментаторов, поддерживающих ТС, ну да, это совсем не оскорбляет саму ТС.

да с вами спор-то выигрывать всё равно что дохлую лошадь пинать. вы по сто пять раз переобуваетесь, переиначиваете, передёргиваете, и доказываете непонятно что. спойлер: как раз поэтому вас и не понимают.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да где я хоть раз переобулся пхпхаха

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бывших нельзя обзывать, а детей тугосерями можно)))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а что не так с тем, что я назвал своего гипотетического ребенка тугосерей, Кого-то это задело?

15
Автор поста оценил этот комментарий

вы тут смотрю всем советуете глаза протереть, а то чето никто вас не понимает, интересно, почему?

вы меня спросили, где вы обосрали ТС. я вам указала. внимание, ваш ответ — ой вообще-то я обосрал не только её! это очень забавно.

спасибо, что согласились с моей аргументацией, вопрос закрыт.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

о нет, вы выиграли спор сама с собой и теперь мой день испорчен :(


по сабжу: изначальный смысл поста показать лицемерие комментаторов, хуй знает где и что ты разглядела про оскорбление ТС, но это твои проблемы


про мужчинок и женщинок - это про кучу говнопостов каждый день со срачами то с одной то с другой стороны, вот и все

Если тебя такой контент радует - флаг в руки

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Претензии к мужику были не из-за его желания семьи и детей, а из-за того что ебал мозг своими метаниями туда сюда и неспособностью ответить чего он хочет. Еще и за каким-то хуем в слух все это проговорил автору поста. Мог бы это в себе переварить за какое-то время, не важно живя с ней в этот момент или нет. Был легальный способ без подозрений уехать из дома на какое-то время что бы обмозговать ситуацию, сказал бы что к матери уехал и надо с ней побыть недельку после смерти брата.

С выводами тс о том что раз не может внятно ответить любит ли ее и хочет ли быть с ней, то значит и не хочет, согласен.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так он и не хотел ей говорить, судя по всему

она ведь его расспрашивать начала и вытянула


А по поводу выводов - хз, слишком многое на чаше весов, чтобы моментально и без раздумий ответить

Сам же себе противоречишь, говоря что нужно было это обдумать

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

если это тонкий троллинг, то он отличный. но я подозреваю, что к сожалению, это не он.

вы там мой предыдущий комментарий перечитайте, диалог отлично показывает, где и как вы переобулись. только теперь вы мне пытаетесь сказать, что вы не переобувались. честно, это очень забавно, спасибо, посмеялась.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да в чем я блять переобулся? Я еще раз говорю, я до сих пор не вижу ни одного оскорбления ТС в своем посте


Пост изначально про лицемерие комментаторов, про мужчинок и женщинок - это про волну однообразных постов где разводятся срачи


У меня складывается ощущение что это наоборот ты, очень жырно пытаешься троллить ибо очевидно, что мое мнение каким было, такое и есть


Ты пришла и сказала - ты засрал ТС, я спрашиваю где? Ты отвечаешь весь твой пост, кококо переобулся

показать ответы
95
Автор поста оценил этот комментарий

Когда такая внезапность происходит у женщин, а ошарашен мужчина, обычно говорят, что "женщина подавала знаки, а он её просто не слышал". На самом деле внезапность решения о расстовании - это довольно естественно. Редко кто вручает уведомление о своей боли с просьбой решить проблему за 30 дней. Терпят, пытаются что-то сделать, потом что-то ломается. И всё.

раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более смерть брата послужила катализатором. Вполне вероятно, что до этого он просто подавлял в себе все эти чувства из-за того, что сам согласился на начальные условия, но что-то внутри обломилось и терпеть больше не смог

показать ответы
161
Автор поста оценил этот комментарий

И чему ТС удивляется я не пойму?

Что человек наконец осознал, что он хочет своих детей

Точно так же детные отцы внезапно осознают, что недогуляли-недобухали и сваливают на Харлее в закат.

раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий

А детные матери так не делают? К чему это? Или это просто камень в мужской пол?

К слову, осуждаю отцов которые бросают своих детей

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

теперь я вам что-то доказывать должна, как интересно. весь смысл поста был в том, чтобы доказать, что ТС не права, а под конец вы там ещё до кучи назвали её обиженной женщинкой, а комментаторов, её поддерживающих (ну и косвенно её тоже) лицемерами.

ваша позиция, да и пожалуйста. каких позиций тут только нету. но переобуваться и дёргаться как уж на сковороде зачем.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ахахахах, за вами уточки не бегают по улице от такого количества хлебушка в голове?

советую глазки протереть и перечитать пост заново, видимо не дойдет никак


там кстати помимо женщинок было и про мужчинок, но вы целенаправленно это игнорируете, потому что так у вас пазл не складывается, где я вонючка плохая наехал на бедную ТС

показать ответы
50
Автор поста оценил этот комментарий

Я поливаю его грязью за то, что он использовал ТС как «запасной вариант».

Вот Вам нормально жить с мыслью о том, что в любой момент Вас бросят?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тяжело же наверное живется с такой позицией жизненной.

Вот вы, вроде, замужем. По статистике многие мужья изменяют.

Вам нормально жить с мыслью, что в любой момент Вам изменят?

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

это так мило, вы накатали целый пост, обосравший ТС, а теперь резко переобулись и заявляете, что вообще ни слова в её сторону не сказали! ну никаких претензий совсем, ну не было их, вы что!

осподи, мужопское аргументирование это просто мёд.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

хоспади

чем я ее обосрал? скажи мне пожалуйста

показать ответы
56
Автор поста оценил этот комментарий

Какое лицемерие? Ее бросил любимый, она в печали. Ни словом его не оскорбила. Она радоваться должна? Или в самоуничтожение впасть, мол так мне и надо, раз я не девочка 20летняя? Как по-твоему должен был оформлен пост, какими словами описано это событие, чтоб тебе понравилось?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да открой ты глаза свои, я ни слова в сторону ТС не сказал, кроме упрека в том, что не нужно плохо отзываться о бывших

это работает в обе стороны, а не только про мужчин

девушки тоже могут быть бывшими и про них тоже, внезапно, не нужно говорить плохо


Неужели это так трудно понять?

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий
Слушайте, я вот тоже женщина и обстоятельства у меня как у героини родительского поста - у меня двое детей, у моего любимого мужчины детей нет, нам по 40 лет. И если у нас сложится такая же ситуация, то я не буду поливать его грязью за это. И дело даже не в том, что я не хочу больше рожать, а в том, что не смогу на него повесить ещё и двоих своих детей на время декрета. А старая подруга мужчины из первого поста может, она готова родить ему ребёнка и человек сам вправе выбирать - готов ли получить родного ребёнка с довеском из трёх уже имеющихся. Обидно - да, больно будет - очень, но это его жизнь и она у него одна, у меня не повернётся язык его осуждать. ТС в панамку пихать не буду, всё правильно написал. ИМХО.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю

Пользуясь случаем еще хотелось бы поблагодарить за ваш тите-контент !!

Вы супер

показать ответы
332
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вроде всё правильно, но есть нюанс. Мужчине тоже явно не 20 лет в этой истории. Ему понадобилось целых 6 лет, чтобы понять что он хочет быть папой? Серьёзно?

А у меня вот ощущение, что он просто нашёл удобную женщину: с жильём, приличной зарплатой, симпатичную-и жил с ней. А потом сразу сложился пазл: он решил свои жилищные проблемы(наследство) и встретил женщину помоложе, которая ему родит ребёнка. ТС стала уже не нужна.

Фу, приспособленец.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

"И он мне клянётся, что он был также счастлив, и зачем он так сделал, он сам не знает"

Тогда вопрос - зачем он продолжает с ней общение? Чтобы что?

Денег она ему явно присылать не планирует. Не, я конечно понимаю, что очень просто взять и обвинить человека в чем либо, полить его грязью, это очень удобная позиция, но заняли ли бы вы такую же позицию, будь на его месте женщина? Или бы попытались выяснить больше деталей? Вот в чем главный вопрос поста. Вы можете даже не отвечать мне, я примерно понимаю, что вы скажете. Главное себе врать не нужно :)

показать ответы
68
Автор поста оценил этот комментарий
Ой блять как все прекрасно в сознании у ТС, рожать в 40+ женщине, которая вырастила уже своего ребёнка, для чего, чтобы мужик реализовался как отец? Если он до 40 лет не наделал детей-это его проблема. А вдруг ему не понравится быть отцом, свалит в закат, а ей на старость лет нахуя такое счастье, это если она без последствий для себя родит ещё, а если с последствиями, то он может свалить ещё быстрее. Родить ребёнка для мужчины и для женщины - это два очень сильно разных события, так же как и растить его потом.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

блять бочка дёгтя ну чем ты читаешь, написал же специально отдельно - не предлагаю я тëтеньке 50-и лет рожать

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Нахер всё вот так утрировать? В исходном посте не было физической измены. Собрался бы ехать - ну скатертью дорога. А так он ей даже говорить не хотел о своих сомнениях, ТС сама разговорами вытянула.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так удобнее ситуацию под свою правильную точку зрения подгонять, вот и всё

55
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок. Бабы твари, должны радоваться если их бросают и не сметь грустить от этого. И рожать под сраку лет, даже если запроса от мужика, который с ней спит, не было.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ну бля не, ты точно не в себе)

Ни слова плохого про девушек/женщин не сказал, сказал только что терпеть не могу лицемерие ебаное

показать ответы
93
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе надо приплести, что ты читаешь жопой. Если мужчина хочет своих детей, то будет пытаться с женщиной младше 48 лет. И не видела в посте, что автор его оскорбляла. По твоему, надо радоваться любому решению мужчины, даже если тебе от этого решения плохо?

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

А мне кажется, это ты читаешь жопой )

показать ответы