Ответ на пост «Кризис среднего возраста или проблемы с головой? Как разрушить отношения за два дня»

"Официальный брак не заключали, я почему то была против. Никогда не стремилась замуж."

"Детей сразу сказала не будет"

И чему ТС удивляется я не пойму?

Что человек наконец осознал, что он хочет своих детей, свою семью а не быть частью чужой? (даже не начинайте сейчас говорить, про то что не родной ребенок может быть любимым - может, но тут сейчас вообще не про это)

Сделаем любимое многим гипотетическое действие - поменяем роли.

Дано: мужчина с ребенком от предыдущей женщины. За ним полгода бегает наша ТС на предмет отношений.

Мужчина ей говорит - окей, будем ебаться, можешь жить с нами, но жениться я на тебе не планирую и на своего ребенка тоже не рассчитывай.

Здесь многие бы покрутили пальцем у виска, услышав про такую ситуацию от женщины, однако мы всё таки про честность - договор есть договор, если всех на этом этапе всё устраивает - флаг в руки.

Далее у женщины происходит трагическое событие, которое напоминает ей о том, насколько хрупка человеческая жизнь, заставляя задуматься - а что останется в этой жизни после меня? И, внезапно, находится старая любовь, которая говорит - а может пошло оно всë нахуй? мы ведь до сих пор любим друг друга, давай поженимся и сделаем тугосерика.

Женщина растеряна, не знает как быть, не знает как лучше поступить.

Что делает мужчина, с которым, как она думала, жила 5 лет счастливо? А он берет, посылает ее нахуй со словами Иди ебись с кем хочешь мне похуй, пилит пост на пикабу и параллельно её еще и хуесосит (оскорбление бывших - крайне низкая вещь, ТС)

Внимание, вопрос: в какую сторону повернутся диваны комментаторш?

А. Умница, все правильно сделала, пошел нахуй этот урод, что вообще за козел не хочет тебя замуж брать, еще и ребенка от тебя не хочет, строй свое счастье принцесса!

Б. Вот ты дура тупая, такое счастье упустила, ну вот зачем тебе вдруг понадобился свой ребенок и муж, выжедоговорились.

Думаю понятно, каким будет ответ. Выводы делайте самостоятельно.

Или че блять, тут снова янепонимаюиэтодругое?

Ps Тысяча процентов, что мне сейчас будут пробовать напихать в панамку, но там уже всë занято другими хуями, которые я положил на мнение лицемерных людей.

Pps Наверняка, кстати, кто-то попытается приплести женоненавистничество - хуй там плавал, давно нахожусь в счастливых отношениях. (нет, не с парнем). Да и куча постов от обиженных мущинок и женщинок этих уже порядком заебала, но просто не смог пройти мимо лицемерия.

ня пока 👋

upd

Для альтернативно одаренных поясню - людям свойственно меняться, менять принятые ранее решения и мнения. Это нормально, также нормально как и разойтись двум взрослым людям, если кого-то перестают устраивать отношения в том виде, в котором они есть. Точка.

Я нигде ни слова не сказал про то, что ТС должна была ему родить, однако в комментах вижу "ты че думаешь она ему в писят лет родить должна что ли!!??"

Нет, я сказал, что вероятнее всего, он переосмыслил жизненные ценности и эти отношения перестали ему подходить. Это блять нормально, такое бывает.

Да и один хуй смысл поста половина людей так и не поняла, печаль

Лига разбитых сердец

4.8K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Тугосеря?

Нормально так называть ребёнка?

Что за свинство оскорблять ребёнка?

раскрыть ветку (16)
12
Автор поста оценил этот комментарий

а чего его не оскорблять? ваш тугосеря нафиг никому не сдался кроме вас

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня детей вообще нет, но я не веду себя как собака, которой лишь бы что-то брякнуть и думать, что это нормально

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец, вот тебе значок
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да, тугосеря
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это мой гипотетический ребенок и я могу называть его как хочу

раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Значит вы у нас тугосеря постарше ?

Никогда такого отношения к младенцам не пойму. Это потому что они будуче совсем маленькими не в состоянии вам ответить вообще? А вы от безнаказанности беситесь?

раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий

я самый большой тугосеря в здании и называю так млоденцев потому что они не могут дать мне сдачи, всë именно абсолютно так


а вообще тетя вы в интернете, не нужно принимать многие вещи близко к сердцу, тем более мемы

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенок, особенно младенец - это огромный труд, ковь и слёзы, особенно для его матери

Общество у нас относится к матерям и детям агрессивно, особенно женщины старше

К тому-же роды и материнство - это отдельный вид жести

Я детей не рожала, так как я ещё студентка

Но, я старшая дочь в семье и вижу как тяжело мамам и отцам и как несправедливо и жестоко к ним общество

Поэтому я к вам так настроена

раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Никого не ебут твои чуства в интернете. Завали ебальничек.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это не правда

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И кого же ебут твои чувства в интернете?

Ты их видишь или слышишь сейчас? Они с тобой в одном помещении?

P.s.

Вообще посрать как там тяжело кому-то растить своих тугосерь. Сами решили заделать себе личинок, а теперь требуют уважения за совершенно обыденный процесс от людей, которые вообще с этим их процессом не связаны - инфантилизм как он есть.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Расслабьтесь, чел из тех, что подцепили мысль, что назвать детей оскорбительными терминами это модно и подчеркивает их маскулинность. Зато эти слова - очень удобный детектор для определения среди знакомых тех, с кем не то, что за руку здороваться - срать на одном поле сесть брезгливо. Ибо если это выдает не подросток лет шашнадцати, который ещё имеет шанс перерасти эти детские болезни, то человеку что-то объяснять бесполезно.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

модно? старичок мему про тугосерю уже дохуя лет, это классика ру инета

такое знать надо

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю, но до некоторых сначала медленно доходит, а потом уже не вытравить
1
Автор поста оценил этот комментарий

//Расслабьтесь, чел из тех, что подцепили мысль, что назвать детей оскорбительными терминами это модно и подчеркивает их маскулинность.//

А женщины тоже свою маскулинность подчеркивают интересно? Нет? А что тогда? Свою женственность?

//Зато эти слова - очень удобный детектор для определения среди знакомых тех, с кем не то, что за руку здороваться - срать на одном поле сесть брезгливо.//

А вот это верная мысль. Только не слова, а не адекватная, моралофажеская реакция не адекватных людей на эти слова. И, к сожалению, перерасти говно в голове у таких людей не представляется возможным...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аминь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку