Ответ на пост «Кот блюёт задом-наперёд…»

А у нас тоже была похожая история. Про котов, наркотики и последствия.


В староглинянные времена работал я аквариумистом в зоомагазине. Это на бумаге, а по факту приходилось торговать и в ветаптеке. И покупали у меня часто такое средство в жанре колёс, зовётся фенибутом. Это такой стоп-стресс препарат


Стоп, подумал я тогда, у меня же имеется стресс! Источник его как раз животные.

Дело вот в чём. У нас с Тианой в квартире проживали два питомца. Кот Джипс (по документам, по факту Тупипс) и кошка с именем Белинда (по паспорту Белинда Вандерплюш, по факту Блюинда Вандершлюш). Белинде имя выбирал не я, она досталась мне уже такой.


Это была отчаянная женщина. Знаешь, есть такие девушки, которые себе житья не дают, но и тебе с ними не захочется скучать. Тебе захочется повеситься. Белинда была именно такой. У неё имелось три страсти: срать, ссать и ебаться. В первых двух пунктах кошка проявляла оригинальность взглядов. К примеру, сралось и ссалось ей только на возвышенностях (как-то раз она оставила лужу на мониторе). Однажды она по-большому отбомбилась мне в комбик – там как на грех была узкая щель, в которую не пролезут и три пальца. Но пролезет кошачья жопная дырка. Видимо для неё это был вызов, и она его приняла


С оригинальностью взглядов понятно, а вот с оригинальностью взблядов было всё попроще. Она хотела детей от ботинка и носка. Изредка – от ножки стола. Джипс у нас скопец, девичьих страстей удовлетворить не мог, и слава богу.


Все, у кого в хозяйстве была кошка знают, как они орут в «это самое» время. Белинда не орала, она скрипела как дверь УАЗа Патриот. Длиться это могло от недели до бесконечности. Ещё помимо недотраха у неё имелся стресс в виде собственно Джипса, и это вот здесь я её понимаю.


Словом, эта кошка британской породы была тяжело больна душевно. В день икс у неё выдался особо тяжелый период, и она скрипела буквально сутками, нормально так мешая спать. Я посоветовался с нашим магазинным ветврачом, по поводу фенибута. И она сказала, что, хоть никогда не давала «своим» фенибут, отзывы на него хорошие. Надо пробовать


Короче, купил я эту «феню», принёс домой коробочку. Говорю жене, мол, отворяй пасть кошке, щас устроим тут притон с блекджеком. Вот всё у нас есть в семье, но с насилием не сложилось – мы полчаса мурыжились, а орало кошкино открыть не смогли. Думали применить фомку, но тут пришла в голову замшелая идея. Закатать таблетки в фарш.


С первого раза не зашло: Белинда наше коварство раскусила, и жрать отказалась. Кошке было не до этого. Она поняла, что отношения с ножкой стола вдруг сдвинулись с мёртвой точки. По дурости своей мы забыли эту наркофрикадельку у неё в миске. И, пока мы не видели, троянскую котлету всосал кот.


Борьба с кошкой затянулась. Дело было позднее, все устали, но сдаваться никто не планировал. Мы попробовали поразевать кошке пасть, и, потерпев фиаско,  сделали вторую попытку нафаршировать животину. Не найдя старую фрикаделину, наспех соорудили новую. Естественно ничего не вышло и в этот раз. Фарш оказался на полу, там же был кот, который его радостно сожрал. Мы на это дело посмотрели: «ну-у, хрен с ним, с нормальной-то дозы ему ничего не будет. Успокоится».


Чтоб не затягивать повествование скажу, что челюсти Белиндосу мы таки разжали, и своё фенибутие она получила. Тут началось. Эффект превзошел ожидания. Даже получаса не прошло, а Биг-Бен у нашей британки сорвало хорошечно так. Она забыла о сексе. Но вместо этого сперва начала просто ходить, без остановки по всей квартире. А затем вдруг впала в циркуляцию. Циркулировала она по геометричному такому кругу, в который попадали мы и диван. Ей на препятствия было похер. Она пёрла невзирая. Забиралась на диван, шла по нам, затем падала с края, совершала полукруг, и цикл повторялся.


Мы подождали немного, в надежде что девушку попустит. И дождались – её попустило, но не как все ожидали. Белинда под воздействием веществ самоопределила себя как ракету с наведением. Наводилась она на кота, причём со снайперской точностью. Шаткой походкой пёрла в сторону Джипса и, настигнув, выдавала ему звонких пиздов. Причём её важно было залепить именно по щщам.


Операция Антистресс выходила из-под контроля. Штаб охватила паника. На завтра мне нужно было выходить на работу и ебошить двенадцать часов на ногах, а тут такая битва наций. С ором, клочками, самонаведением. В итоге мы посовещались и решили, что не будем ждать пока у кошки откроется какой-нибудь новый режим. Хуй её знает.

На ночь мы изолировали её в переноске.


Легли спать. Надо сказать, что Джипс никаких признаков накрытия не проявлял, и вёл себя как обычно. Мы ж не знали, что он съел обе фрикадельки.


Я проснулся в четыре утра, от грохота, сопровождаемым дичайшим воплем. Слыхали как поёт сойка? Это было похоже на сойку, которой леший в жопу запихнул еловую шишку. Я подумал, что это у Белинды открылся бонусный уровень, проверил её. Но кошка сидела в изоляции с абсолютно мирным видом. Вопль повторился – он шёл с кухни. Голос был похож на человечий, мне даже подумалось что реально кто-то к нам на второй этаж залез какой-то голодный синяк и вот прям щас, в прямом эфире, горько воет, заглянув к нам в холодильник. Да-да, нихуя там нет.


Захожу на кухню. И первым делом вижу под столом огромную такую кучу. Могучую. Я в подозрениях о форточнике только утвердился – такой курган породить могло только человечье срало. Но от засранца и следа нет. Я в отчаянии заглянул под стол, чтобы оценить масштаб работ.


И вот тут над моей головой повторился вопль. Поднимаюсь и вижу то, что не рассмотрел главного. Кота своего. Он, оказывается, своротил всё что стояло на столе. Стоял пошатываясь, врастопырку. Один глаз его закатился, а второй смотрел куда-то в бок. Кот повернул бошку, видно всё-таки рассмотрел меня, и завыл как-то по-особенному. Он жаловался. Мол, Фокс, в этих икеевских фрикадельках были неправильные витаминки, не ешь.


Мы оба с ним не знали, что, нахуй, делать, и впали в панику. Пришлось будить жену. Теперь нас было трое таких паникующих. До Белинды же, похоже, добралась та часть таблетки, которая отвечала за антистресс. Ей было на всё фенибутово.


Пока мы с Тианой бегали вокруг нашего разочаровиния, у того включился режим циркуляции. Всё было как у кошки, только Джипс ещё и спотыкался на каждом шагу, матерился страшно. Он обещал что включит самонаведение, и вот тогда тикай с города. Нам подумалось о том, что кот не шутит.


Я засобирался на работу. Мне пора было выходить. Тиана самоотверженно пообещала, если что, закрыться на кухне, и кота к себе не подпускать. Я же решил, что щас вот у ветврача и спрошу – какого хуя, Света?


Врач заподозрила передоз и почему-то предложила подождать – может попустит кота как попустило Белинду. Это были дикие времена, тогда ещё не было мало понтовых клиник 27/7, в основном котов лечили железом, уколом и молитвой. Мы ж уже сообразили, что котик впитал в себя две фрикадельки, и предположений не строили.


Тиана провела день на подоконнике. Второй переноски не было, и она удерживала кота от опрометчивых поступков там. Кот учился ходить по стенам. Потом его всё-таки попустило, и он познал антистресс.


И вот какая штука – с дозировкой у Белинды всё было норм. И таблетка выполнила своё предназначение – кошка забыла про секс. Правда лучше от этого она не стала ни тогда, ни позже. Плюс этот трип эпический с хождениями по кругу. Я же зарёкся давать мохнатым сожителям вообще любой антистресс, и от слова «фенибут» меня триггерит до сих.


Жизнь научила: я даже человечьи атистрессовые таблетки не ем. Ну его нахер. Вдруг под столом кучу наложу?..


Всем любви, не ешьте с пола

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.