Ответ на пост «Когда вражеские NPC слишком человечные»

Помню, в Сен-Дени постоянно выносил промрайон с неграми. Интересно было то, что они сопротивлялись, тоже доставали ножи, звали своих друзей и пытались убить меня.

Был там один негр, всё подметал улицу у калитки завода. И вот я подхожу к нему, достаю нож и понимаю, что он меня заметил. Более того, он хорошо знает зачем я пришел и что я сейчас буду делать.

Играл я от первого лица и возможно мне тогда показалось, но у этого парня было такое выражение лица... Типа "Что, опять ты? Ну ёбана... Был такой хороший день, а потом ты пришел. Как же ты, блядь, нас всех здесь заебал! Когда ты нахуй уймешся уже наконец?!"

В тот день я не стал никого убивать. Я зашел в статистику и охуел от цифры.

16786 мирных жителей. Убито мной, в основном ножом, хотя частенько и без ножа обходился.

Население небольшого города.

В тот день я решил вообще завязать с игрой. Как ролеплейщик просто так уйти не смог и попросил своего друга, с которым прошел много игровых моментов, убить меня.

На самом деле просто надоело. Охота, продажа шкур, перевозка телег, ограбление поездов, кровавые деньги, покер. Ничего нового. Даже если бы открыли Мексику в следующем обновлении, это не исправило бы ситуацию. 

Достало.

Это же просто копьютерная игра, правда?)

Лига Геймеров

45K пост89.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач