Ответ на пост «Какие самые тупые поступки вы совершали в детстве?»

1. Слила весь парфюм сестры и матери в одну литровую банку. Удивилась пиздюлям.

2. Обстригла себя перед зеркалом. Удовлетворившись результатом, изловила кота и обстригла ему усы - шерстяной ублюдок накануне сожрал моего попугайчика.

3. Грызла разъемы картриджей сеструхиной денди (или сеги, не помню). Пиздюлям не удивлялась.

4. Сожрала (или выпила?) бутылку кетчупа. Диатез долго сходил.

5. Родители купили нам с сестрой по коробочке тик-так. Я свою сожрала за один подход, потом спиздила сеструхину и сожрала за второй. Блевала два дня. Папа вел меня в больничку, а я каждые 100 метров делала пит-стоп и блевала под кустик.

6. Какое-то время я жила с моей супер-тревожной бабушкой, которая не разрешала мне подходить к окнам дома. Я сорвала карниз, пока ба не было, и, испугавшись грядущих пиздюлей, спряталась под стулом и ... уснула. Пиздюлей получила не за карниз, а за то, что бабушка полчаса металась по квартире и звала меня, а я не откликалась.

7. В детском саду обиделась на кого-то, закрылась в шкафчике и уснула. Нашли меня спустя час активных поисков и седых волос воспитателей. Опиздюлилась.

8. Во втором классе получила первую тройку. Очень боялась пиздюлей и потому решила домой не возвращаться. Благо не хватило мозгов уйти дальше соседнего двора. Вечером была найдена и опиздюлена за то, что бабушку чуть инфаркт не хватил.

9. Перепутала автобусы и уехала не в школу, а на промзону на чьем-то служебном автобусе. Вместо того, чтобы попросить остановиться и выпустить меня, я с козьей мордой ехала до конечной и потом шла в школу пешком. Все пассажиры автобуса делали вид, что десятилетняя девочка в вахтовке - норм.