Ответ на пост «Как я перестал спешить. Почти перестал»

О! А можно я? Тут ещё и на тему волны постов "О чем думают перед смертью" потянет.

Мне 14 лет, иду уставший с тренировки, и вижу моя маршрутка остановилась на противоположной стороне дороги.
Четырехполосная дорога (2 в одну и 2 в другую сторону), ну я и рванул. Прям за 7-10 метров от регулируемого пешеходного перехода. Для водителя жигулей 7-ой модели так я вообще из за дерева выскочил.
Боли не было, только чувство что на меня что-то сильно надавило вдобавок с небольшими боковыми перегрузками. И тут момент размышлений: "Похоже меня сбила машина, вот блин. Меня же бабушка учила правильно переходить дорогу. Ладно, если выживу впредь буду аккуратнее". Мысль прерывает чей-то истошный крик который прорывается через писк в ушах. Потом я понимаю что ору я! И в этот момент понимаю что надо прекратить крик. И да. Встал (Да! Именно встал на ноги!) я как раз на этом пешеходном переходе, до которого не дошёл.
Водитель ехал с семьёй. Посадил меня на заднее сиденье своей семерки, вызывает скорую. Его дочь рядом, всхлипывает, а мне до ужаса стыдно что доставил им такие неудобства.
Приехала скорая, в больничку, рентген, пара операций одна за другой (вроде как первая не принесла должного результата).
В итоге отделался только сложным переломом левого плеча. Месяц ходил с аппаратом для вытягивания кости.

Ответ на пост «Как я перестал спешить. Почти перестал» Истории из жизни, Личный опыт, Спешка, Вовремя, Глупость, Негатив, Ответ на пост

Сейчас мне 29 и до сих пор не комфортно спать на левом боку.
К водителю никаких претензий не было естественно, он бы никак не успел бы среагировать. Гибдд несколько раз приходили в больницу и настойчиво спрашивали у мамы "Вы тооочно не имеете претензий к водителю".
А сам водитель несколько раз проведовал, приносил вкусняхи, вроде и деньгами маме с папой помогал, сейчас не вспомню.


P.S. Как вспоминаю, все ещё стыдно перед водителем и его семьёй. Своей тупостью доставил им гору неудобств.

Истории из жизни

36.1K постов73.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.