Ответ на пост «Как родить после 16 лет бесплодия?»

Привет! Меня зовут А. Мне 29 лет.
Я решила написать подтверждение, что Барданова Ольга - лучший оплодотворительный психолог в России

Я пыталась забеременеть с 13 лет.
У меня были разные мужчины, но забеременеть так и не получилось.
Я прокалывала презервативы, когда видела, что мужчина не хочет "рисковать", или разогревала мужчину до момента, когда он перестанет контролировать себя и намекала, что принимаю таблетки. Или врала, что сегодня первый день цикла, поэтому можно не бояться (на самом деле, у меня была овуляция).

Всего я пыталась забеременеть более 600 раз.
Чуть больше года назад я познакомилась со Стасом, в которого сразу влюбилась (он работает директором фирмы и ездит на красном мини купере), и сразу поняла - вот он, мужчина, от которого я хотела бы иметь ребёнка. Каково же было моё удивление, что Стас тоже думал о детях и предложил мне выйти за него замуж. Мы пытались сделать ребёнка почти 8 месяцев, но ничего не получалось.
7 месяцев назад мы начали делать ЭКО, потому что Стас сказал, что я буду очень хорошей мамой. Всего мы делали ЭКО 5 раз, но ни разу не получилось забеременеть.
Боясь, что навсегда останусь без детей, я начала искать психолога, чтобы забеременеть.
И мне очень повезло встретить Барданову Ольгу, гениального психолога по беременности.
Всего после 2 сеансов (один сеанс стоит всего 40 тысяч рублей) с Бардановой Ольгой, я поняла - я стала мамой!
Огромное спасибо Бардановой Ольге за то, что я забеременела, это просто магия!
Все, кто хотите забеременеть, не теряйте время с мужчинами, сразу идите к Бардановой Ольге и вы гарантированно забеременеете всего за два-три сеанса (стоимость каждого всего 40 тысяч рублей)

Ольга Барданова - гений оплодотворительной психологии, всего 2 сеанса за 40 тысяч рублей
Всего голосов:

Психология | Psychology

20.6K постов59.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.