Ответ на пост «Как распознать женатого мужчину?»

Никогда, в общем-то, не думала, что окажусь в такой ситуации, но обстоятельства сложились именно так и никак иначе.

Не совсем про брак. На момент происходящей ситуации все люди, участвовавшие в ней - взрослые, 29+.

Несколько лет назад флиртовала на работе с коллегой из другого подразделения. Никаких признаков того, что он в отношениях, не было, на работе никто ничего не знал, его начальник говорил, что надо бы нам уже определиться и быть вместе 🤦🏻‍♀️.

В одной из рабочих поездок мы как обычно шутили и флиртовали за ужином, после - разошлись по своим номерам. Он пришел ко мне в комнату, мы пили и целовались, и он сказал, что «у меня, кстати, девушка есть». Я, недолго думая, ответила, что это только его проблемы. В итоге мы переспали.

По истечение некоторого времени, в течение которого мы продолжали общаться, он расстался со своей девушкой и мы начали встречаться как нормальные люди. Потом уже я узнала, что они были вместе 5 лет, вместе не жили, но готовились к свадьбе, которая должна была состояться через пару недель после их разрыва. Чувства от этого были противоречивые.

В итоге прошло 5 лет с того момента, мы женаты, вполне счастливы, наверное, но меня не покидает чувство, что когда-нибудь я могу тоже оказаться на месте той девушки.

Истории об отношениях

3.4K постов28K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению