Как распознать женатого мужчину?

Вот многие говорят, что женщина обязательно поймёт, почувствует, что мужчина женат, что у него есть семья (не только формально).

А я вот, как оказалось, ни фига так умею. И, сама того не зная, была некоторое время любовницей женатого мужчины. Вот та история.

Встречалась пару лет с парнем, потом расстались тихо-мирно, контакт не поддерживали, вскоре оба переехали с прежних мест жительства.

Через несколько лет случайно встретились, поболтали, обменялись контактами. У меня на тот момент ни с кем отношений не было, он сказал, что недавно расстался с девушкой, с которой жил, вернулся к маме. Стали иногда встречаться, то у меня дома, то у него (у его мамы), то на даче, несколько раз выбирались на выходные за город. Нет, любви у меня к нему не было, была симпатия, физическое влечение, общаться с ним было интересно и весело. Никаких намерений на серьезные отношения у меня не было.

И, однажды, встречает меня около моего дома его мама. Просит поговорить. Спрашивает, серьезно ли у это всё у нас с её сыном. Вежливо отвечаю, что я свою личную жизнь с ней обсуждать не собираюсь. И тут она просит не разрушать семью её сына, у них же ребенок! Я офигела, конечно.

Ну парню я, не стесняясь в выражениях, высказала всё, что я о нём думаю. Общение прекратила.

...

Кольца у него я не видела, паспорт не проверяла, по карманам не шарила, ни с женой, ни с сыном он при мне по телефону не разговаривал. В квартире его мамы в его комнате были его вещи, нежилой комната не выглядела. Его друзья, с которыми пару раз устраивали совместные вылазки на природу, мне ни о чём не докладывали.

Вот как, по каким признакам, я должна была распознать у него наличие семьи?

Истории об отношениях

3.3K постов27.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению