Ответ на пост «Как игры рушат отношения»

Недавно разговаривали с бывшей женой( 6 лет как развелись, просто общаемся как друзья). Чет вспомнились танки. Тож пару часов вечером сидел играл. И тут она мне заявляет, что мол ,вместо игр этих ,тогда, мог бы жене время уделить,  в плане секса. Ты, говорю, ничего не перепутала? Ты же последние полгода, тогда,мне просто не давала под разными поводами и в принципе заявила, что прошла любовь и как мужик я тебя не устраиваю. Какие предьявы могли быть? Потому и сидел в танках вечерами, а что еще делать,бухать?

Ответ был чисто женский.

Ну мало ли что я говорила, мог бы догадаться

))))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле всё просто.

Скорее всего отказывала она в сексе после игр - поздно вечером. Потому что к тому времени сонная была, а значит от секса никакого удовольствия. Обычная физиология.


Я с парнем в своё время из-за этого же разбежалась. Он до 2-3х ночи в Колл оф дьюти гонял, а потом ему секса хотелось. Но вот только я к тому времени давно спала, так как вставать в 6 (завтрак, глажка и тд) никто не отменял.и получалось - сонная, разбуженная Девушка, которая просыпается окончательно только к моменту финиширования парня. Причём если он удовольствие получает, то она - «извини - сама бревно, никто не виноват тебе, что не кончила». К тому же, ещё и не уснуть после этого.

Я научилась минет строчить не просыпаясь, а в конечном итоге вообще забила давать.

раскрыть ветку (36)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяя, будить человека среди ночи ради ебли-это ж каким надо быть долбоёбом😑
раскрыть ветку (6)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Если вам не нравится среди ночи, то это не значит что никому не нравится! У меня бывшая жена была не против, вот только я чето спал беспробудно.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего отказывала она в сексе после игр - поздно вечером. Потому что к тому времени сонная была, а значит от секса никакого удовольствия. Обычная физиология.

А почему не предложила когда сама хочет?

раскрыть ветку (13)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Я подозреваю, предлагала. Но игра же! Там друзья в танках ждут. Ощущение времени в играх зачастую теряется.


Лично в моей ситуации я много раз предлагала, и сексуальным бельём и Тому подобным заманивала. Но нет - секс может подождать, в отличие от битвы.

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да где ж вы все такие все ходите?! В интернете - прямо сплошняком - одни единороги! Хоть бы раз глазком взглянуть

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Почему единороги... мордой лица может не вышла, вот и не обратил внимание ^^ может мы раньше жили дверь в дверь ^^

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и вся хитрость. Девушка по внешности не во вкусе парня, а она незнакомому парню не расскажет о своей страсти. Всё, разошлись, печалька.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть.

А потом «Вы в инете все такие идеальные, а в реале вас не встретить.»

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И тут может вылезти другая проблема: они встречают друг друга по интересам, которыми можно свободно делиться в отличие от улицы, встречаются и хоп - чем-то друг другу не нравятся. Жизнь, эх жизнь.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Но игра же!

У всех разные ценности. Я бы, например, отвлёкся.


сексуальным бельём и Тому подобным заманивала

Если жена каждый день переодевается при тебе или случайно задела грудью, проходя мимо, это считать за намёки?

Почему бы прямо не сказать: хочу секса!?

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот в том то и дело - приоритеты.


И прямо и намеками говорилось. Но жена доступна каждый день, а игра такая «только сегодня».

раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Тож самое как-то было с игруном одним. На прямое эро-предложение пройти вместе принять уже подготовленную ванну со свечками и прочей романтичной хуетой и покувыркаться (ибо ранее человек обронил, что ему бы такого хотелось) мне был дан ответ: "Нихачу, у меня катка". А я была особой юной и очень неопытной и т.д. и этот первый шаг мне дался немного тяжело в силу стеснительности, я переживала, а тут такой отказ и облом. Естественно после такого мне уже не хотелось больше ничего подобного делать, да и он был тем ещё бревном без фантазии и у нас ничего не вышло.

6
Автор поста оценил этот комментарий
И прямо и намеками говорилось. Но жена доступна каждый день

Можно посмотреть на ситуацию шире. В прочих отношениях, до брака, не припомню ни разу, чтобы девушки откровенно высказывались о своих желаниях. Да и с намёками всё сложно.


Вот пригласили в гости. Ты лежишь голый на диване с девушкой, уже устал от трёхчасовых прелюдий и петтинга, но тебе не дают. Я не знаю как это назвать.


Другая зовёт на рюмку чая и вспоминает, что ей срочно надо принять ванну и вздремнуть.  Я час сидел и смотрел, как она делает вид, что спит.


Ещё случай. Подружбанка, из общей компании по совместным прогулкам с собаками, на волне взаимной симпатии приглашает в гости, пообщаться, так сказать, на тему кинологии. Разложенный диван, томные позы и призывный взгляд. Но! Мне 17, она старше года на три. И мы даже не целовались. О том, что это был намёк, я догадался через пару лет.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лошара, ми кантаре!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тут немного другие ситуации. Прийти в гости на палку чая. Или жить в месте.


Вот в последнем случае - «ой, дурак!». Уж прости. :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Таки дурак, да))
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибаетесь. Я же написал, что играть начал после того как мне ямно дали понять что любви нет и как мужик я нн нужен.

Автор поста оценил этот комментарий

вы противоположность мадам из истории. если она относится к мужику как к вещи и обслуге, то вы - позволили в неё превратить себя.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не представляете сколько денег пришлось на психотерапевта слить, прежде чем удалось снять установку - под мужика надо подстраиваться и во всем ему угождать, вдолблённую мамой и бабушкой в детстве.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно же просто не следовать этой установке? Или у женщин работают тупо прошоаммы без критического осмысления? Если мне в детстве стирали хуету родители, то я все равно понимал что это хуета когда проверял на практике. А если практика показывает, что установка хуета и проблем больше от нее, чем прлыита, то абсолютно логично будет ее сменить на более продуктивную. Где вы блядь берете таких людей, которым в детстве чего то сказали и они всю жизнь в это верят, даже не проверяя на практике? Ни один разумный так делать не станет
Автор поста оценил этот комментарий

имхо - проще было бы найти подкаблучника, воспитанного в духе "всё жене", хехе. мужичков так тоже уродуют на раз два.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не проще :)

У меня на таких «не встаёт».

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у инвалидов тоже такое бывает. у самого ног нет, но девушка без ног ему не нужна.

Автор поста оценил этот комментарий
Моя девушка уже к 9 отказывать начинает после танков
раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Танки живут нон-стоп. А девушке ещё и поспать надо. Просто поменять график: разогрей и удовлетвори девушку, чтоб она без сил заснула в постели, а потом катай хоть до зари.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так как-то отпуск незаметно провел.
Вечером укатываешь девушку, она засыпает, садишься в 3DMaх моделлить...
Потом днем сон, потом ближе к вечеру всякая культурная программа, потом цикл повторяется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты укатывал девушку каждый вечер весь отпуск, то я тебе завидую)

Автор поста оценил этот комментарий
Я в 9 только возвращаюсь. Так что и без танков поздновато получается)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда есть утро.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В 6 вставать на работу.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:00
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку