2073

Ответ на пост «Как игры рушат отношения» 

Недавно разговаривали с бывшей женой( 6 лет как развелись, просто общаемся как друзья). Чет вспомнились танки. Тож пару часов вечером сидел играл. И тут она мне заявляет, что мол ,вместо игр этих ,тогда, мог бы жене время уделить,  в плане секса. Ты, говорю, ничего не перепутала? Ты же последние полгода, тогда,мне просто не давала под разными поводами и в принципе заявила, что прошла любовь и как мужик я тебя не устраиваю. Какие предьявы могли быть? Потому и сидел в танках вечерами, а что еще делать,бухать?

Ответ был чисто женский.

Ну мало ли что я говорила, мог бы догадаться

))))))

Дубликаты не найдены

+331

Мне моя сказала : есля я говорю что не хочу, это не значит, что я не хочу. Ты будь понастойчивее мне это нравится!

Имхо. А дружить с бывшей при  новой жене так себе идея.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 20
+53
Есть такая штука, называется петтинг.
раскрыть ветку 7
+19
Главное, на других женщин этот подход не распространять.
+7
Ты будь понастойчивее мне это нравится!
Спасибо, что сказала. Так и надо - говорить. 
-16
А ты из тех, кто считает, что мужчины и женщины дружить не могут? Это такой бред.
У меня бывшая девушка (не состоявшаяся жена, 3 года вместе прожили) - очень хорошая подруга, из ближайшего круга. И я любые отношения начинаю с того, что предупреждаю о нашей дружбе, чтобы не было неудобных моментов. И это нормально.
Друзей на баб не меняют, как говорится)
раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+120

Меня так девушка бросила за 2 дня до подачи заявления в ЗАГС, только на оборот ситуация, занялись сексом, ну так как-то без огонька, это я и впрямь заметил. После секса насупилась, обиделась, и типа спит. На утро подорвалась как ошпаренная не здрасьте не до свидания свалила в закат (рассвет лол).

Через несколько дней пишет значит, что я её вот взял силой, и что ей сейчас мерзко от одной мысли о моих прикосновениях и общение со мной мерзко, и "грязно" ей теперь от всего этого.

На моё замечание - что когда ты не хочешь, я особо-то и не пристаю, а тут ты была в общем-то и не против, она ответила - "мог бы и догадаться"...... бляяяяяяяяяяяяяяя

раскрыть ветку 17
+86

Ещё неизвестно кому повезло.©

раскрыть ветку 1
+48

Читая другие комменты на эту тему просто остаюсь в легком шоке. Какая замечательная фраза - "мог бы и сам догадаться" - прям настоящая русская рулетка, где смешались все хотелки и переделки женщин.

раскрыть ветку 4
+16

У меня были подобные больные отношения, когда на любом ровном месте ссора до расставаний.. в итоге лечился от давления несколько месяцев, и через год после расставания вступил в новые отношения в которых за почти год совместной жизни ещё ни одной ссоры, то что не понравилось разбираем легко в разговорах. Оказывается так бывает и можно такое найти

раскрыть ветку 3
+14

Короче эта вся отмазка абсолютно левейшая. Видимо за муж она за тебя не очень то и хотела, но как многих женщин ее к этому подталкивали обстоятельства - "а что родные подумают", "а как же я без мужика буду (если откажусь)", "а как я ему скажу нет, когда он замуж завет". Ну или еще кто-то у не был на примете (не обязательно измена), а ты поторопил события и все карты ей спутал. Гайка перекрутилась и резьбу сорвало. Вон сколько фильмов про сбежавших невест. У некоторых женщин хер разберешь, что в голове творится. Короче повезло тебе, что так соскочил - хлебнул бы ты потом огого. Был в похожей ситуации.

+5

Хорошо, что до подачи заявления вскрылись нарушения психики. Порадоваться можно только.

+2
Вот это вот догадаться, это у них универсальная отмазка просто. Вторая фраза есть похожая, ну ты что подумать не мог) вот так похоже они и думают без фактов)
+1

А может быть так, что она на самом деле пыталась вам дать понять, что не хочет, но вы её не услышали?

раскрыть ветку 1
0
Бог тебя упас от такого чудо-брака))
+38
Ты ее до танков не устраивал, а как играть начал, танкистом стал. Менеджер и Танкист - две большие разницы))
раскрыть ветку 2
+8
YouTube3:01
раскрыть ветку 1
+247
Нет, всё как раз логично. Когда муж приходит с работы, прыгает за комп, сидит там допоздна, а потом, когда уже хочется спать, "го трахаться", его, конечно, не хочется. Хочется ещё дополучить внимания (как прошёл день, какие у тебя красивые глаза и сиськи, давай поужинаем вместе). А иначе секса и не будет, причём с точки зрения женщины его не будет именно по вине мужчины.
раскрыть ветку 79
+93
Вот точно. Если не хочешь трахаться когда хочется ему, значит не хочешь вообще. У мужиков такая логика.
раскрыть ветку 65
0

какая разница, что говорит женщина? из этой же истории явственно следует, что это вообще не важно.

большее всего мне в этом нравится "ей хочется получить внимание". нет, она не собралась уделять внимание мужу. она хочет его получить. муж должен правильно себя приготовить и завернуть в удобную для неё упаковку. что-то среднее между обслугой и товаром.

раскрыть ветку 8
0

А если взять его силой или хитростью?

-10

Ну с точки зрения некоторых женщин всё по вине мужчины.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+58

На самом деле всё просто.

Скорее всего отказывала она в сексе после игр - поздно вечером. Потому что к тому времени сонная была, а значит от секса никакого удовольствия. Обычная физиология.

Я с парнем в своё время из-за этого же разбежалась. Он до 2-3х ночи в Колл оф дьюти гонял, а потом ему секса хотелось. Но вот только я к тому времени давно спала, так как вставать в 6 (завтрак, глажка и тд) никто не отменял.и получалось - сонная, разбуженная Девушка, которая просыпается окончательно только к моменту финиширования парня. Причём если он удовольствие получает, то она - «извини - сама бревно, никто не виноват тебе, что не кончила». К тому же, ещё и не уснуть после этого.

Я научилась минет строчить не просыпаясь, а в конечном итоге вообще забила давать.

раскрыть ветку 36
+19
Бляяя, будить человека среди ночи ради ебли-это ж каким надо быть долбоёбом😑
раскрыть ветку 6
+13
Скорее всего отказывала она в сексе после игр - поздно вечером. Потому что к тому времени сонная была, а значит от секса никакого удовольствия. Обычная физиология.

А почему не предложила когда сама хочет?

раскрыть ветку 13
+9

Ошибаетесь. Я же написал, что играть начал после того как мне ямно дали понять что любви нет и как мужик я нн нужен.

0

вы противоположность мадам из истории. если она относится к мужику как к вещи и обслуге, то вы - позволили в неё превратить себя.

раскрыть ветку 5
-2
Моя девушка уже к 9 отказывать начинает после танков
раскрыть ветку 7
+36

Вспомнил аналогичный случай на одной из прошлых работ. Девушка одна, работавшая у нас, замужняя, закрутила служебный роман с коллегой. На время романа всячески отбивалась от мужа, что ей не хочется, охладела и т.п. Потом роман закончился, что называется, помидоры отвяли и вроде бы уже и с мужем хочется, но отношения-то охладели... Вот и закатила ему скандал, что внимания ей не уделяет... Что надо бы догадаться, что ей снова уже хочется...

Я к тому, что с компьютерными играми тут явно не было связано :))) Эту тему не в онлайне, разумеется, наблюдал, а потом уже, через какое-то время, коллега (подруга этой девушки) мне по секрету рассказала... ?))

+19

Перевожу с женского. Она имела ввиду не то что у вас будет секс, а то что ты должен ее соблазнить-уговорить и может быть тогда если у нее будет то самое настроение и не будет тех или иных дней у вас будет с оговорками секс.

раскрыть ветку 2
0
Вот, кстати, на удивление очень правильное видение ситуации.
0

Ппц, повезло же мне с отношениями без этих ребусов

+83

Ну, шутки шутками, а "дорогая, го трахаться" и "взял за жопу и потащил в спальню" - это очень разные подходы с разными реакциями. На первое начинаешь задумываться "а хочется ли", "а не пописать ли" и прочая. А на второе уже реагируешь не сознанием, а институтками))

раскрыть ветку 58
+89
Проходили мы это: отпусти, придурок, отстань от меня, что на тебя нашло, слезы, попытки стукнуть, стоп слово. Нет, спасибо) я, конечно, в танки не играл я но в то время предпочитал выйти на улицу звёзды посмотреть)
раскрыть ветку 47
+20

Нужна какая-то инструкция: "Как владеть женщиной" потому что вообще непонятно: Какой-то неинтуитивно непонятный интерфейс с кучей кнопочек рычажков и внутренних состояний.
Подходишь: "эта инструкция от твоей модели?"
-Да!
Всё, удивляешься, разбираешься, выучиваешь, и пользуешься или такой: "не слишком сложно. Прости, дорогая, я слабак, мне не хватает квалификации, пойду поищу модель попроще и доступнее".

раскрыть ветку 9
+149

Это просто был намёк уже на новые отношения.

Поторговала варенником эти 6 лет и поняла, что ты на самом деле-то Збс...

раскрыть ветку 46
+75