Ответ на пост «Играю в Skyrim VR»

Я недавно выкладывал видео по SkyrimVR, и люди потребовали продолжения. Вот и оно. С песнями и пьянками.

The Elder Scrolls

3.2K поста12.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище подскажи какие моды стоят?

раскрыть ветку (9)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Из важного:

VRIK Player Avatar

HIGGS - Enhanced VR Interaction

PLANCK - Physical Animation and Character Kinetics

HDT-SMP (Skinned Mesh Physics)

CBPC - Physics with Collisions


Так же обязательные, без которых это все просто не будет работать:

Skyrim Script Extender (SKSE)

XP32 Maximum Skeleton Extended


Остальное - всякие красивости по вкусу.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А как насчёт ИИ?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тупой, как дрова). Я ничего не ставил, но какие-то моды существуют. Вот, сразу нашелся Enhanced Enemy AI

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще под первым роликом на Ютубе верно написали - просто пишите прохождение от проф актера озвучки, не надо так сильно отдельно работать над контентом, лучше стабильно и часто) а там уже и нарезки пойдут такие
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, просто прохождение будет мало отличаться от сотен таких же. Там одна только основная сюжетка часов 20-30, не буду же я каждое действие комментировать. Концентрация приколюх может быть будет одна в час. Ради этого не стоит смотреть остальные 99%.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ты недооцениваешь вовлечённость людей к автору. Для многих 30 часов твоего геймлея может оказаться глотком свежего воздуха, приколюхи не столь важны. Ну а я бы как раз с тобой потом попробовал сделать круглосуточную трансляцию на этой основе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да, Я залипал в свое время на Marmok (автор на ютубе по вр играм) И даже банальное прохождение у него цепляло.

Автор поста оценил этот комментарий

Прохождение стримишь с подключением донатов. Нарезки делаешь из прохождения.

Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите а эти моды надо ставить на обычный skyrim или vr skyrim?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку