Ответ на пост «Говносервис от Сбера или как меня кинул Сбермегамаркет. Снова)»

На данный момент у меня пропало 8к бонусов Спасибо после заказа на СберМегаМаркете. Списали, заказ отменили, бонусы не вернули. Поддержка игнорит везде.

Решил оставить хотя бы негативный отзыв на сайте на отзовике. Зашел, а там все последние отзывы исключительно 5*. Вот прям заказывают люди и радуются. Наркоманы штоль?.. Там глюк на глюке, поддержки никакой, но ни одного отрицательного отзыва за последние дни! Я решил исправить это недоразумение, написал отзыв и влепил 1. Жму опубликовать и...

Ответ на пост «Говносервис от Сбера или как меня кинул Сбермегамаркет. Снова)» Жалоба, Мошенничество, Мегамаркет, СберСпасибо, Сбербанк, Негатив, Обман клиентов, Текст, Отзовик, Ответ на пост

То есть, отрицательные отзывы оставлять нельзя, только положительные. А так придется ждать, когда СММ "одобрит" мне написание отрицательного отзыва о них. Галочка, кстати, не снимается.

Жду 5 дней. За это время представитель СММ написал мне какую-то шаблонную отписку в личку и на этом все. Какое "исправить негативную ситуацию"? Просто тупо не дают написать плохо о себе. И вот через 5 дней наконец я могу опубликовать отзыв. Но среди кучи 5-звездочных отзывов от "новорегов" я его не вижу, потому что он публикуется тем числом, когда я его написал, т.е. 5 дней назад. По сути его никто уже и не прочитает, гениальный план!)

Маркетплейсы

1.4K постов3.7K подписчиков

Добавить пост