Ответ на пост «ДТП с ГИБДД. Проиграл 3 суда, но объективно я прав. В верховный суд?»

Вот поэтому я в машине включаю музыку чтобы ее было практически неслышно. Жена у меня любит погромче и постоянно ее за это ругаю.

Но в данном случае если включили в последний моент, то шансов практически не было. А правило чтобы спец службы убедились что их пропускают очень часто не соблюдают, и за это считаю их нужно дрюкать по полной, а не прекрывать. Мало того что могут сами в ДТП кого-нибудь покалечить, та еще и не успев по вызову могут быть печальные последствия, так сказать двойной ущерб.

Если уж начал оспаривать, то идти до конца.

Лига Юристов

32.1K поста36.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.