Ответ на пост «Бросаю курить или как это будет»

Хм, А присоседюсь-ка я с каментом-постом. Без рейтинга.

Интересует опыт таблеток, возможно Табекс или что еще посоветуете.

М.56 лет, стаж курения чуть меньше 40 лет. в среднем пачка в день.

Один раз бросал 30 лет назад на 11 месяцев, потом после общения с начальством было огромное желание набить ему (начальнику) морду (((, но ребята предложили сигарету))))

Более всего боюсь психологического отвыкания.

Очень сильна привычка (после еды, после кофе, когда понервничал, когда хорошо...)

Причина отказа НАДОЕЛО )))

Надоели желтые зубы, отдышка на тренажерах в зале, как в К&Б выводят сигареты из линейки продаж, а я покупаю блоками сразу и переход с сорта на сорт болезненен.

Есть опыт отказа от алкоголя пока чуть менее 3-х лет.

Итак вопрос по опыту применения таблеток, пластырей, семечек, кусочков сыра....

Что посоветуете из собственного опыта?

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Настройся основательно, выбери дату освобождения от яда, купи таблы содержащие цитизин (никоретте, никуриллы и тд), читай книгу А. Карра "лёгкий способ бросить курить", ну и твоя сила воли тоже понадобится. Здоровье улучшится, финансы тоже, одни плюсы же. Ты справишься ✊

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, интересует только опыт химии

(никоретте, никуриллы и тд),

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Если будешь принимать эти препараты строго по инструкции, то тяга будет намного меньше, прям кратно. Почти месяц протянешь на таблетках - считай самое страшное позади, хотя накатывать может ещё долго, но уже не так сильно - по убывающей. Алкоголь я бы тоже исключил на первое время. Купи ещё витамины, плюс седативные - глицин, пустырник, вечернее например, магний..

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, спасибо, я уже давненько без алко.
Что именно из этих препаратов или без разницы, можно подешевле?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Препарат любой из моего списка выше, главное чтобы он содержал цитизин. Я брал Табекс, не знаю продают его сейчас или нет, но у него была кайфовая упаковка - прям с расчерченной таблицей и часовыми промежутами когда принимать таблетки. Можешь прям на телефоне выставлять таймер - например будильник для приема таблеток каждые 3 часа и тд. Строго следуй схеме приёма и почитай инструкцию.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, вроде продаётся судя по инету.
Спасибо.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Цитизин берите - полный аналог. Нет смысла переплачивать за Табекс. https://spb.uteka.ru/product/citizin-386067/

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку