Ответ на пост «А как с вами мерзко расставались?»

Уж прости ТС, но чёт у меня пригорело от ваших обидок... "Мерзко расстался..." и бла бла бла... То есть блять? А как мужчина может не мерзко расстаться с женщиной тогда? Ждать, пока сама отвалится?
"Вчера строили планы на лето, секс, уютный вечер..." - ok, муж "потерся" с вами гениталиями и такой "Блин, чёт не вставило ... ". Скорее всего ещё и полночи катал эту мысль у себя в голове, типа как преподнести... И утром на свежую голову и приподнес.
"Держись, у тебя всё будет хорошо " - снова здарова... А он по вашему должен ЧТО? Заламывать руки, как в сериальчиках и нести какую нибудь чушь? Типа "Ты прекрасна, спору нет, а я вот не ценю, вот такая я козлячья жопа и вообще негодяй".
Как по моему субъективному мнению, мужик сделал всё абсолютно верно. Сказал, не стал развозить сопли и дерьмо по банке, собрал шмотки и свалил в закат. При всём этом не поливая вас грязью.
P. S. Да, всё познаётся в сравнении. И возможно у него это сравнение появилось, о чём он скромно умолчал. Но как поступок отдельно взятого мужчины, сие расставание заслуживает только БРАВО! КРАСАПЕТА!

P. S. S. Да и судя по действиям мужчины, он не с пустого места принял это решение. Просто в какой то момент вы перестали привлекать его как женщина... Перестал он в вас её видеть. Почему? Я не знаю "до" и "после" , так что хз... Но изменения явно были

Лига разбитых сердец

4.6K пост14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.