Ответ Lavitae в «Искушение на работе: как сохранить брак и не потерять работу?»

Мой бывший заставил меня таким макаром похудеть (с 58 до 50, ибо я жирная), заставил заняться спортом, потому что руки висят (спорт я ненавижу, и через силу им занимаюсь), его друзья меня не принимали и я стелилась перед ними. Так же он ребенка хотел, но я от него не беременнела, но старалась. Короче, подстраивалась под него, как могла, а он в итоге коллеге дифирамбы в это время пел, что я кусок неидеального унылого дерьма, а она золото.
Узнала я поздно, через 3 дня, из-за регистратора в машине, который весь их петтинг заснял. Секса как такого не было, она строила из себя, мол, я не такая, сразу не даю. Но переписка месяц до этого была, я телефон его сразу обшарила. Короче, я лошара. Тут же собрала монатки и досвидос. Уж не знаю, выебал он её в итоге или нет. Но впоследствии стало понятно, что в наших отношениях он старался ебать все, что движется, а меня в комплексы вгонять.
Суть в чем. После моего отъезда он месяц молчал. А потом начался пиздец.
Сначала он наврал, что у него рак. Потом, что рак мозга) Потом врал, что рак мозга дал ему побочный эффект на глаза, и приходил к месту моей работы с заклеенным пластырем и ватной подушкой глазом)) Короче преследовал меня ещё полгода, идиот.Причем, настырно, то с цветами, то с угрозами. Слава богу, папа меня с работы встречал и его отшивал)
А что там уж с коллегой у них вышло, я не знаю, я вышла замуж, и относительно счастлива сейчас, 10 лет как.

Лига разбитых сердец

4.6K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.