Ответ kokomotor в «Тушенка №1* среди заказов ПИКАБУШНИКОВ  - ПИКАБУШНИКИ ждем ваши ОТЗЫВЫ !»

Ну вот и я заказала эту тушёнку.


Плюсы: безумно вкусная.


Минусы: мне не повезло с логистикой. Отправили вместо 15 банок говядины 5 говядины и 10 конины.

Отправка пересорта заняла кучу времени (Окей, скидка на майские праздники). Из извинений - "наш косяк" и все.

Работаю складом, жду, когда поставщик найдет того, кто купит 10 банок конины. И мне не очень нравится работать складом.

За пересорт и неудобства никакого комплимента типа бонусной банки не было, хотя я бы точно сделала.

Плюс, постоянно приходилось пинать, чтобы выяснить, что там с моей тушёнкой.

А, да. Ещё и цена на отправку оказалась гораздо выше, чем озвучили вначале (1800 против изначальных 1300 рублей).


Короче, еда вкусная, да, спору нет. Изумительная тушёнка.

Но заказывать больше не буду. Потому что месяц длился этот геморрой с исправлением косяка, и теперь эти банки конины ждут, когда их соизволят купить и лежат у меня... Как будто это моя проблема, да. И это чёт совсем неклиентоориентированно.


UPD: тушёнку забрал мой земляк, за что ему спасибо. Деньги за нее перевела поставщику, который их требовал, и теперь для меня находится в статусе "не связывайся никогда". И вам не советую.

Офигенно нашла покупателя на пересорт, подержала у себя товар бесплатно и всю прибыль отдала поставщику. Здорово, да, ребята? Бизнес по-русски. Накосячил и скинул геморрой на покупателя. А почему не на того, кто накосячил на сборке? Понятия не имею. Но я баба добрая и скандалить с этим человеком не стала. Но настроение испорчено, жрать то, что заказала, уже не хочу.