Ответ HaLAburdIn в «Ситуации, когда человек строит из себя эксперта, не зная, что вы в этом деле профессионал»

Хех))) сейчас вот пока читал вспомнил. Год 2004-й я смотрю как друзья с универа сдают экзамены на военную кафедру. Должны сдавать подтягивания там минимум надо 15 раз, они оба подтянуться могут максимум раз 6. Так как поступающих было очень много, то на лица особо не обращали внимание и друг попросил меня за него сдать. Я подхожу к перекладине а она совсем высоко стоит. Ну я к слову ростом 172 см. не совсем хоббит. Ещё не эльф но уже не хоббит))). Прыгал на нее раза три и не смог допрыгнуть. Смеялись все, ну я наверное совсем смешно прыгал. Сзади была насыпь я подошёл к ней и с нее погнул на перекладину так как, как даже с насыпи не доставал то за край трубы одной рукой и дальше цепляюсь руками за перекладину. Ну пошел подтягиваться после 23 раз смеяться перестали за друга подтянулся 32 раза. На то время Я подтягивался около 50 раз. Раз 10 мог сделать выход силой. Друг показывает мол хорош понтаваться ( знаем что, казах. Без них мы ни как). Ну слезаю второй друг стоит и мол а а как же я. Ну футболки переодеваем и я снова на перекладину благо как заходить на нее я уже знал. До меня на ней ребята повыше подтягивались, и я не видел как подходить надо к ней тем кто ростом как Джеки Чан. Там уже 20 раз подтянулся и думаю хватит. Бег благо сам сдавали, они любители футбол погонять так что бегали если не лучше меня то явно не хуже. Ответил постом так как, многабукв. Да и тапками сильно не забрасывайте чукча тот, ещё писатель.

Истории из жизни

36K пост73.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.