Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ FancySunny в «Издевательства украинцев над пленными»

Знаете, выскажу всё же максимально непопулярное мнение:

Война войной, а такое зверство нужно наказывать, однозначно!!!

НО!
Взятые пленные - солдаты, понятное дело выполнявшие приказ и тд, вторглись на территорию чужого государства, бомбят города (говорю скорее не про жилые дома, а в целом), убивают людей (допустим только ,таких же, военных), ведут военные действия в общем. Каким-то образом оказались в плену. Очевидно, никто их по голове гладить не будет. Очевидно, к ним будут относиться максимально жестоко. Тут ещё раз пропишу, что НЕ ОДОБРЯЮ ДЕЙСТВИЙ НА ВИДЕО. Но я могу понять такое поведение...кто-то потерял близких, кто-то отправил своих родных в соседние страны, и конечно-же, каждый защищает свою землю от захватчиков (давай-те упустим цели, задачи и тд, армия РФ вна Украине - агрессор).


То, что показано на видео с пленными - свинство, зверство которое нельзя оправдать и простить! Вам может показаться, что выше именно оправдание - но я лишь пытаюсь показать, что ими могло двигать. НО!


Ну и наконец, мысль которую я бы хотел высказать:

ЭТО НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО НАЛИЧИЯ НАЦИСТОВ ВНА УКРАИНЕ
ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ, ЧТО ТАК ОТНОСЯТСЯ К КАЖДОМУ ПЛЕННОМУ
ЭТО НЕ ГОВОРИТ НИ О ЧЕМ, КРОМЕ КАК О НАЛИЧИИ ОДНОГО НАГЛУХО ОТМОРОЖЕННОГО ОТРЯДА


Я никогда не жил в России (хотя бывал, и надеюсь буду, десятки раз), Украине или СНГ. Я не испытываю симпатий к какому либо режиму. Но прошу заметить, что в России тоже полно нациков (привет скинам, футбольным фанатам, праворадикалам), полно отмороженных идиотом, жестоких ублюдков (в том числе в армии\войсках).

Лет 10-15 назад, ещё в вк, находил подборки видео где русские военные казнят чеченцев, дагистанцев и других ребят во время чеченской компании. Понято я не могу предоставить пруфов, но думаю для тех у кого много свободного времени, не составит труда найти подобное.

И ведь я не кричу что Россия страна нацистов и её нужно освобождать :)


В общем, я тут уже более 8 лет, особо никогда ничего не писал, но как же противно читать комменатарии, где люди гребут всех и всё под одну гребёнку. Пропаганда мол оказывается факты говорит, ага ага :) А на Украине одни нацисты и русских гнобили :)


Кидайте тапки, минусы, оскорбляйте, делайте что пожелаете нужным.
Мне очень грустно, что заходя в комментарии, я вижу столько злобы, желчи.К огромному сожалению, у меня сложилось впечатление, что большенство пользователей поддерживает весь тот пиздец, что развязал нынешний режим в РФ.


Просите за такую простыню, но посчитал нужным высказаться.


Всем мирного неба над головой!