Ответ Enterpriset в «Удивительная история о мошенничестве, как у меня оказался кредит на 15000, о котором я узнал только спустя 9 месяцев!!!»

Брали на меня кредит в микрофинансовых организациях, 5000 руб. данные паспорта утекли в сеть, сначала писал обращение в микрофинансы, со мной связался их коллектор, проверил, что это не я, прислал фото того кто брал, посоветовал обратиться в полицию, в полиции заявление принимать не хотели, потом какой то левый мент начал качать, что я сам кредит взял, а отдавать не хочу, что он все узнает и меня закроет, заявление я таки подал, квиток взял, позже отказали в восбуждении дела, в связи с тем что я не являюсь потерпевшим, а потерпевший банк, после банк тоже подал заявление, меня вызывали как свидетеля, следователь, которому именно я предоставил фото человека который брал кредит, сказал, что я очень похож на фото бравшего, хотя там видно сильную разницу, попросили пройти к эксперту тот меня сфотографировал, и все, больше информации о ходе дела не было, только моя кредитная история катилась в пизду, писал несколько раз в микрофинансы типа вы знаете что это не я, я знаю что это не я, давайте закроем вопрос в ответ приходили отписки типа ничего не знаем, оплатите просроченный кредит, после написал в ЦБ там сказали мы ничего не знаем, все по закону идите в суд, и только в суде, судья сказал как заебали эти микрофинансы, и решили вопрос, так что выход только один идти в суд. Фото мошенника прилагаю, может кто узнает своего знакомого.

Ответ Enterpriset в «Удивительная история о мошенничестве, как у меня оказался кредит на 15000, о котором я узнал только спустя 9 месяцев!!!» Мошенничество, Госуслуги, Кредит, Кредитная история, Длиннопост, Долг, Развод на деньги, Банк, Ответ на пост, Текст, Негатив, Мат