Ответ Devushka.izkrd в «Прошу помощи Пикабу или моя история встречи альфонса»

Мощно. Прям детективная серия постов назревает.
А вопрос: как этот «Альфонс-разводила» сможет возвращать деньги?- конечно же разводив других таких же простушек, логично что он не работает и скорее всего не работал.

Как-то был на вызове у пациентки с похожей ситуацией, только сумма там была меньше намного, вызвала по причине нервного срыва.
Как оказалось: отдавала деньги мошеннику за месяц 150 отдала, он то под машину попал, то долго лечили, а в конце сустав сказали менять дорогущий..
Самое классное, что она должна была скинуть транш своему разводили -50 тысяч на новый сустав, потому что врачи сказали, что квоту не дадут и вообще они козлы, за все деньги берут..
И прям перед отправкой, ей написала такая же обманутая и рассказала, что это не «Антон, а г*ндон».
Тут она включилась, начала метаться, но это еще не - все три дня она думала что делать и была сильно расстроена, а тут еще муж вернулся с вахты, и случайно увидел переписки, которые она забыла закрыть, при чем сначала увидел переписку с такой же обманутой, а только потом уже с донжуаном.
И потом: развод, я тебе доверял, я тебе деньги привожу, а ты их мужикам отправляешь, ну и вызвала она скорую, потому что боялась лютого пиздеца от мужа скорее всего…
чем история закончилась не знаю, но думаю, что не очень хорошо, в итоге просила забрать ее в больницу, но поводов для госпитализации не было.

Все о медицине

11.1K поста39.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).