Ответ BoevaiaKotleta в «Летчик раскрыл главную загадку катастрофы Ил-76: обычно от тела находят меньше килограмма»2

Девочки не ссортесь  - тс пишет о тех катастрофах когда самолёт развалился в воздухе из за взрыва и теда и их фрагменты раскидало  относительно целыми на большой территории- здесь из видео видно что самолёт упал целым (из салона тела не раскидало с нескольких километров высоты) взорвался и горел - все горело  - пока топливо не выгорело - пожар не закончился - тела реально горят при таких катастрофах - и жир и кости и одежда - медальоны и пряжки находят только

Полно таких ссылок типа которые тс приводит

Ещё раз - там где самолёт развалился в воздухе - тела опознать можно - если врезался в землю с целым салоном (и людьми) а потом еще и горел - мало вероятно что остались даже зубы.

Но тут смотрю специалисты большие конечно же

Пост ТС считаю вбросом

Лига Политики

16.8K пост14.3K подписчика

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere

10
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было бы дискутировать с автором, но последнее его предложение желание это делать полностью убивает. И это я даже не учитываю, что "факты" из поста - наглый пиздеж. Сгорело вообще всё, ага. Жаль только руки и прочие части тел с "нацистскими татуировками" ( https://www.kp.ru/daily/27559.5/4883662/ )   оказались несгораемыми. И документы тоже несгораемыми оказались, вот так. ( https://www.ntv.ru/novosti/2809798/  ).

Не знаю, откуда пошла информация, что от погибших ничего не осталось, но фото рук, туловищ и прочих частей тела погибших можно без проблем найти что в яндексе, что в телеге.

А ещё, если внимательно читать примеры, которые я привела, можно вычитать, что Ил-76 в Луганске никуда не разваливался. И судя по фото тел в груде обломков малайзийского боинга они тоже не вываливались из него по округе.

Вброс ТС считаю вбросом... А хотя он им и является.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсы и минусы за мой и ваш пост чётко говорят кто кем является

Главное не нервничайте

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

О да, плюсы и минусы тут, особенно в политике, много говорят. У нас же тут форум специалистов по авиакатастрофам, а не сборище диванных экспертов.

Так что там по сгоревшим телам? Ты сказал, что все сгорело. Я кидаю ссылки, что это не так. Так что твой пост банально не соответствует общеизвестным фактам. Хотя кому я это говорю, если ты перед своим великолепным постом даже не удосужился информацию проверить. Не о чем с тобой говорить.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя интересные картинки! Прям понравилось! увлекаешься или просто размещаешь?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, диалог перешёл в более конструктивное русло! Нет, не увлекаюсь, просто такой контент здесь хорошо заходит и собирает плюсцов)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот. Сейчас растроили)

Хотя я сам кошака постил для плюсов

Но тут не ясно за что прилетает плюс или даже банн

Но да такие картинки заходят