Ответ Аноним в «Мне 38 лет я девственник, можно еще в таком возрасте что то изменить?»

Проблема вся в том, что люди закомплексованные ищут проблемы там, где их нет. Возможно, все отреагировали с юмором и просто поржали чисто для поддержки, никто не обязан был вам стоя аплодировать и нести цветы. В нашем классе был похожий парень, который постоянно думал, что он какой-то не такой и все над ним смеются, хотя всем было абсолютно насрать, он сам был человеком резким и нелюдимым, поэтому и общения с ним не было никакого. Но порой он устраивал истерики чисто из-за любой шутки, которая могла быть направлена не в его адрес. И был Сашка Жугин, который не выделялся внешностью, он ходил в очках и был ниже всех в классе, но он обладал прекрасной самоиронией и всегда шутил над другими. Угадайте, кого бы выбрали в этом хороводе девушки?

Я часто замечаю эту закономерность и в последующей жизни. Бывают парни, у которых вместо лица тыквенный пирог. Страшные шо пипец, но харизмы хоть отбавляй, с самоиронией всё отлично и в компании всегда себя находят. Вот рядом с такими и бабы вертятся, и нет никаких "надо мной смеются окружающие".

Психология | Psychology

20.1K постов59.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.