Ответ Аноним в «Лишний вес жены и развод»10

Бабская психоСОМАтика или Как это вижу я, стройный мужчина.

Пост исключительно в познавательных целях и абсолютно нейтральный.©

Опять простыня, да ещё и гендерная. Но честная. И циничная.

Аноним прости меня. Но Аноним есть аноним, поэтому я придумал тебе имя. А что? Имею право.

В конце простыни каверзный вопрос. Кто дочитает до конца, пусть ответит мне в комментарии.

Пожалуйста не 3,14здивайте меня сразу до талого, я тоже человек... наверное, хоть и биологический урод, а может быть даже мизантроп.

Почти всё ниже перечисленное я пережил сам. Но у нас с женой, ныне стройняшкой и ярой ЗОЖкой, всё хорошо.

Далее сам сарказмопост:

Собственно говоря, снесение крыши произошло у Хрю сразу после рождения первого ребенка, но не в тех масштабах. Думала она.

Она родила ему долгожданного сыночка. Секса хочется. Пойду поем. + 5 кг.

Она родила ему долгожданную доченьку. Секса хочется. Пойду поем. + 10 кг.

Муж сделал замечание о фигуре - Её реакция: он меня арбузит!

Что же делать? Он сказал, что я пополнела! - Пойду пожру. Буду запихиваться едой как не в себя, буквально до тошноты. Посмотрим как этот казёлъ отреагирует.

Муж смотрит на жирнеющего поросёнка.

- Дорогая, я же говорил тебе, что ты набираешь вес, мне это не нравиться. Где секс?

- Что, блдж?! Ты меня не любишь! И не хочешь! Значит, когда я была стройной ты меня любил.

- Я и сейчас тебя люблю. Даже смелости набрался, знаю что ты будешь ругаться, но сказал тебе прям, без юлений. Не стал таить в себе.

- Я набрала 15 кг и ты меня уже разлюбил? А что будет, если я наберу 50 кг, ты меня бросишь?

- Да нет же. Я тебя не разлюбил.

Надо проверить.… Она запихивается едой как не в себя, буквально до тошноты...

Муж: Ты совсем ипанулась, любимая? Ты на свою жопу в зеркале смотрела? Я же тебе сказал, что мне даже 5 кг в тебе лишние НЕ НРАВЯТСЯ.

- Что, бдж?! Ты меня не любишь! Значит, когда я была стройной ты меня любил. Я набрала 20 кг и ты меня уже разлюбил? А что будет, если я наберу 50 кг, ты меня бросишь?

- Ну любимая! Ты уже набрала 25 кг. Если ты превратишься в свинью, то... то... я не знаю что...

Надо проверить. … Она запихивается едой как не в себя, буквально до тошноты...

Муж, трясёт жену за плечу. Вдруг мозг встанет на место.

- Алё, родная! Ты набрала 40 кг и превратилась в хрю-хрю.

Муж в шоке. Он совсем не хочет заниматься любовью с Хрю.

Хрю: Ты меня разлюбил. Ещё и трясешь!
Огромная жирная жопа при этом трясётся, жирный обвисшие сисяндры болтаются, растянутые до размера блюдца, соски эротично просвечиваются через заляпанную жратвой ночнушку/халат/балахон. Хрю считает, что они должны манить мужа к себе. Пусть Хрю сама определиться в чем она предъявит мужу.

- Хрю, по-моему ты совсем пезднулась! + 50 кг это уже слишком.

- Ах ты арбузер херов! Я тебе всю молодость, всю свою стройность отдала. А ты просто, казёлъ. Я тебе двоих детей родила и ты мне ещё про мою толстую жопу 3,14здишь!

Муж, у которого уже три месяца не было секса. А последний секос закончился падением Капитана с капитанского мостика, задумался: я что уже импотент?!

- А ты не охерела, Хрю?!

Муж замахивается, но сдерживается. Ведь он ещё любит Хрю, ой жену.

- Я же говорю, ты сволочь. Ещё и замахиваешься на меня. Гад. Тебе к психиатру надо. И к сексологу.

Муж проходит мощный психологический тренинг от богатенькой психологички - самки, которая выписывает ему список медикаментов. Вываливает при этом ей туеву хучу бабла, которое он заработал хуяря на стройке (заметив, друзья, без секоса. Крановщица 90 кг уже кажется ему стройняшкой). И ещё туеву хучу бабла за колёса, которые из него делают овоща.

Хрю "по назначению эндокринолога" (той самой суки-психологички) собирает детей, свою заляпанную ночнушку, кухонный халат и все балахоны и сваливает на море.

На фоне относительного спокойствия, Хрю решила взяться за себя. Ну как решила - просто на пляж в купальнике не пойдешь и похотливых взглядов от мужчин не дождёшься.

Мы же с Вами, друзья, представляем как Хрю бегает по утрам, занимается йогой, плаванием. Короче ЗОЖ.

Нет, друзья. Нет. Хрю пьёт таблетки глушащие аппетит.

И примерно в то же время Хрю попадается статья о психосоматике лишнего веса. Там говорилось о лишнем весе как защите, как о чем-то таком, что позволяет чувствовать себя больше и сильнее. Как о буфере между собой и другими людьми.

Проходит 1,5 месяца раздельной жизни. Хрю сбрасывает из 129 кг 15 кило.

На море приезжает соскучившийся муж. Ведь Хрю по телефону обрадовала его: Я так похудела! Я стоооолько сбросила!

Муж не заметил сброшенные "Стооооолько". Он даже не замечает сброшенные 15 кило. Он смотрит на Хрю, как на Хрю. Не как на стройную осинку с которой он познакомился до брака.

Он говорит жене комплименты. Но у него в глазах всё тот же ужас. Даже ещё больший. Хрю, женщина с тоооонкой и чуткой психикой это замечает и...

Теперь добавилась фобия. А вдруг Хрю сожрёт его пока он спит.

Хрю начинает жрать как не в себя. Таблетки Хрю резко перестали действовать. Даже на повышенной дозировке. И вес опять пополз вверх.

Муж стал приезжать всего пару раз за лето. И пару раз за лето его хватает Кондрат при виде "похудевшей" Хрю.

И вот сейчас Хрю стало очень интересно - неужели Хрю теперь всегда так будет реагировать на мужа и стройной в этом браке ей уже быть не суждено...?

Так имею ли право называть вещи своими именами?

Ответ Аноним в «Лишний вес жены и развод»