Отношения

Такая ситуация в жизни приключилась, жили не тужили и в какой-то момент стал понимать совсем другое отношение к себе. Я человек уважающий личное пространство, но решил проверить супругу. Результат был шокирующим, узнал что мне изменяют. Есть дети, работал только я. Прошло уже 6 месяцев с момента как я все узнал и выяснения отношений, но все равно печально на душе. Дети со мной, сейчас продаем дом и не знаю что дальше. Моральных сил нет, пью на протяжении 6 месяцев, но только не во вред детям, один ночью в машине. Разговоры с супругой заканчиваются руганью. Кто такое пережил можете отозваться? Все рушится в один миг, а жизнь коротка. Спасибо что прочитали.

Психология | Psychology

20.4K постов59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
286
Автор поста оценил этот комментарий

Мой теперь уже бывший мужчина расстался со мной четыре дня назад после четырех лет отношений, сказав, что уже полгода у него есть другая женщина. Может какие звоночки и были, но ввиду моей болезни (саркома) я не придавала этому значения. И честно, состояние сейчас еще хуже, чем когда я узнала диагноз. Потому что узнамши диагноз я сразу начала действовать, был какой-то план, было супер-тяжело (химия, операция и вот только закончилась лучевая), но я справлялась. А сейчас тяжело невыносимо. От измены, от предательства, от непонимания, что дальше будет, от слов, что я уже сексуально непривлекательна... хожу к психотерапевту уже месяц (изначально запрос был несколько другой), стараюсь не унывать, но чот не получается.

раскрыть ветку (22)
101
Автор поста оценил этот комментарий

Почему "уже" сексуально непривлекательны? Пока. У вас сейчас другие задачи, секс оставьте на потом. Если этот гандон оставил свою женщину в такой сложный момент, то он точно не заслуживает грусти по себе. Сейчас, конечно, вам ужасно тяжело из-за его предательства, но это точно пройдет. Самое главное - думайте и заботьтесь о своем здоровье.

63
Автор поста оценил этот комментарий

Точно не унывайте! Если вас человек обманывал, предавал в самый тяжелой момент в вашей жизни, то что говорить поо обычную житейскую жизнь?

Пусть катится, обязательно всё будет хорошо и без него.

111
Автор поста оценил этот комментарий

Если он оставил вас в трудную минуту, то он гондон вдвойне. Желаю ему, чтобы у него хуй сгнил, а вам скорейшего и полнейшего выздоровления и новой любви!!

32
Автор поста оценил этот комментарий

А вы представьте, вот болезнь позади, все хорошо, у вас новый мужчина, целует, обнимает вас. А мимо проходит он... И на лице написано что не все у него так классно сложилось как видимо хотел.

раскрыть ветку (4)
58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, не надо такое представлять. Подлецы частенько бывают счастливы и довольны в своей подлости, никогда даже не вспоминая тех, кому наплевал в душу. Это во-первых.

Но самое главное, надо избавиться от фиксации на этом человеке, а не развивать её. Думать только о себе, о своём здоровье. Баловать себя по-возможности. Когда будут силы - пойти учить что-то новое, заводить знакомства и т. д. Пока она будет делать это "для него" (вот он увидит, какая она счастливая и раскается) - ничего не получится. Делать надо для себя, а его вообще выкинуть из головы, совсем. Вытеснить все мысли о нём тем, что приносит удовлетворение и радость.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да разве я сказал чтоб все делалось ему назло? Представьте что все это произошло случайно. Акцент на том, что все будет 👍
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да пошел он на хуй, думать еще о нем.

И никогда никогда такой встречи не будет,  не надо питать иллюзий.

Это теперь чужие люди и будут жить каждый сам по себе

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и поддержал называется((( Я там внизу отписался если что))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Очень вам сочувствую, верю в лучшее для вас , все будет хорошо.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько женщин борятся с такой тяжелой болезнью и оказываются, к сожалению, в такой ситуации. Ваша задача сейчас думать о себе и только о себе, следовать плану и не сметь тратить ни капли своих сил на человека который вас в такой момент кинул. Ваша привлекательность вернётся к вам, главное будьте здоровы!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не планируете продолжить свой пост про историю болезни?
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да, возможно. Еще же лучевая была, вот отхожу сейчас, поэтому история пока не заканчивается.
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка, милая, обнимаю вас крепко! Пусть у вас все будет хорошо! Вы в каком городе живете? Если Спб, может, могу чем-то вас порадовать?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! К сожалению, я не из Спб, я из маленькой поволжской республики.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скотский поступок. Вам желаю выздоровления. Поборите эту заразу под названием саркома.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Все бабы сексуально привлекательны. Просто им почти никогда не нравятся те, кого они привлекают.

Поэтому смотрите на людей незашоренными глазами, Ваша судьба Вас найдёт. Либо, если меньше, чем на принца не согласны, ждите его. Это всего лишь Ваш собственный выбор.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо именно от этого предательства, что тебя променяли на кого-то... Держитесь, займитесь собой и думайте в первую очередь о себе! А мужчины есть и другие, и очень замечательные, на Вашем пути он Вам ещё обязательно повстречается!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Выздоравливайте! Все получится. Может оно и к лучшему. Разом избавиться от всего плохого.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Забудь этого человека. Справляйся со своими внутренними демонами. Всю эту обиду и боль прими решение просто простить и пожалеть этого человека, за то как он внутренне и духовно беден. Ты найдешь своего спутника жизни, судьба даст тебе это... просто подумай что уход этого человека - это подарок, который просто нужно принять.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет 👋 как ты сейчас себя чувствуешь? Надеюсь (и от всей души этого желаю!) что всё отлично!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Юля умерла 28.07
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Примите соболезнования!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку