Отборная трешатинка — Chernobyl Commando

Отборная трешатинка — Chernobyl Commando Видеоигра, Компьютерные игры, Игры, Шутер, Трэш, Припять, Чернобыль, Длиннопост, Chernobyl Commando

Братиииииишка, проголодался? Так я тебе снова полную тарелочку отборной трешатинки принес.


На этот раз у нас игра про Чернобыль. И думаю многие, как и я, повелись на название и приобрели этот шедевр.

Игра настолько плохая, что от этого даже хорошая. Чисто для любителей трешачка.

Кривое оружие, кривая физика, безумный ИИ ботов не поддающийся никакой логике.

Отборная трешатинка — Chernobyl Commando Видеоигра, Компьютерные игры, Игры, Шутер, Трэш, Припять, Чернобыль, Длиннопост, Chernobyl Commando
Отборная трешатинка — Chernobyl Commando Видеоигра, Компьютерные игры, Игры, Шутер, Трэш, Припять, Чернобыль, Длиннопост, Chernobyl Commando

Я удивился, что эту игру не создал Гайджин в свое время. Очень похоже на Параграф 78, но в другом сеттинге.

Графика убогая, стрельба скучная и неинтересная. Конечно арсенал оружия в игре неплохой, но все оно чувствуется одинаково.

Отборная трешатинка — Chernobyl Commando Видеоигра, Компьютерные игры, Игры, Шутер, Трэш, Припять, Чернобыль, Длиннопост, Chernobyl Commando
Отборная трешатинка — Chernobyl Commando Видеоигра, Компьютерные игры, Игры, Шутер, Трэш, Припять, Чернобыль, Длиннопост, Chernobyl Commando

Боты тупые и могут только либо бежать на игрока, либо лежать или присесть на одно колено. И уж поверьте, эти читеры не промахнутся. Чернобыль в игре вроде как есть, а вроде и нет.

Игра настолько хороша, что даже сами разработчики выпилили ее из Стима.

Игра настолько проработанная, что русские, что иракцы говорят исключительно на английском.

Отборная трешатинка — Chernobyl Commando Видеоигра, Компьютерные игры, Игры, Шутер, Трэш, Припять, Чернобыль, Длиннопост, Chernobyl Commando
Отборная трешатинка — Chernobyl Commando Видеоигра, Компьютерные игры, Игры, Шутер, Трэш, Припять, Чернобыль, Длиннопост, Chernobyl Commando

К слову в Стиме сей шедевр продавался аж за 170 рублей. В ту пора, когда сейчас ключ можно найти на разных площадках в диапазоне от 5 до 8 рублей. А это говорит о многом.

В общем-то на этом, пожалуй, все что я хотел бы вам рассказать об этой игре.

И да, чуть не забыл. Приятного вечера, братишки, и играйте в хорошие игры!

Автор: Руслан Бахшиев

Источник

Подпишись, чтобы не пропустить новые интересные посты!

Отборная трешатинка — Chernobyl Commando Видеоигра, Компьютерные игры, Игры, Шутер, Трэш, Припять, Чернобыль, Длиннопост, Chernobyl Commando

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач