Острожнее с изменами, люди

После прошлого поста я решила поспрашивать знакомых, ловили ли они своих вторых половинок на измене и как.

Из тех, кого постиг печальный опыт, большинство людей ловило через телефон. Пришла смс-ка от "Ира работа" с содержанием "Жду тебя, мой ненасытный" и прочая классика жанра.

Некоторые ловили лично ( их, кстати, не так много).

Но вот несколько мне запомнились.

1. К знакомому переехала его дама сердца. Жили они, не тужили, он работал сутки через двое, она офисным менеджером с 10 до 6. Всех всё устраивало. Быт разделили так: она готовит, стирает и поддерживает порядок, а он моет пол и ванная комната со всем там находящимся тоже на нем. Где-то через месяц после переезда стал он замечать какие-то черные  тонкие полоски на белой стене. Внутри самой ванной, причем с одной стороны. Смывались легко, он внимания особого и не обратил.

Через какое-то время попалась ему любимая на горячей переписке не пойми с кем. Отогнал её, сел сам читать, а потом дал пять минут на сбор вещей и звонок маме/подружкам с просьбой пожить. Приводила она, значит, к нему в берлогу какого-то паренька. Не в шашки играть.

А позже, эксперементируя со своей новой барышней в ванне (стоя, кхм), уведел, как браслеты (серебрянные), на руке, которой девушка упиралась в стену, легонечко чиркают те самые линии. Прижал её чуть сильнее к стене - линии потолще. И тут до него дошло...

С той ванную они не практиковали...

Знал бы, может раньше предпринял бы что.

Второй случай банальнее. Есть пара знакомая, муж и жена. У нее привычка резинки с волос оставлять на раковине. Всегда несколько штук лежит. А тут бросилась волосы после душа завязать,а их нет. Думала, что порастаскивала и перетеряла. Пока к ней незнакомая Алина не добавилась в друзья, с фразой "Мы трахаемся с Вашим мужем. Извините. Резинки верну". Потом скандал с разбирательствами, но в итоге правдой оказалась измена. А резинки так и не вернули.

Ну и последняя. И у парня, и у девушки короткие стрижки. А слив в ванной забивается волосами. Светлыми, длинными волосами. Казалось бы, очевидно, да только парень знал, что у него никакой любовницы не имеется. Думал, девушка подруге  какой разрешает мыться. Думал, пока не увидел коллегу с прекрасными светлыми волосами до талии(в хвостике). Надавил на барышню, она и раскололась.

Истории все записаны со слов и разрешения участников изменяемых событий.

Осторожнее, кароч. Не изменяйте любимым!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен... Однако, люди изменяют, изменяли и будут изменять всегда.


Слава Богу, как и с воровством, изредка встречаются люди, которые не станут делать подобного ни при каких условиях (ни в пьяном виде, ни в случае, если заведомо никто не не узнает, короче, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ). Не из за боязни быть пойманным, не из за холодности, а исключительно из за понимания измены, как крайней и непростительной подлости по отношению к любимому человеку.

Такие люди, мало того что не изменяют, но даже влюбившись, предпочитают объясниться с женой\мужем.

раскрыть ветку (130)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется объяснение ситуации человеку, который с тобой постель греет - честнее. В жизни может многое произойти, нет вопросов, но подло все за спиной делать, да еще и годами - этоже мерзость.
раскрыть ветку (17)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Именно это я и имею в виду. Действительно, бывает что человек влюбляется. Но в подобной ситуации, лично я говорю себе решительное нет и рву все связи с объектом любви. Если когда нибудь я не смогу этого сделать, честно предупрежу жену и мы разведёмся.

Но пока (в августе, нашему браку стукнуло 20 лет, у нас двое детей), Бог миловал :)


Хотя бывало всякое, я не изменял за это время ни разу. Да я просто не смог бы жить дальше делая вид что ничего не произошло. Так уж меня в своё время воспитали.   

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда моя жена за спиной провернула такое - я немножко подохуел =) Выворачивало от такой подлости, фу.

При этом на все мои беседы про открытость и честность - кивала и говорила, что всё понимает, "да-да, это важно". Оказалось, что не особо важно для неё))))00)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Что может произойти такого,чтобы нужно было спать с другим человеком,не разорвав текущие отношения?
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я не изменяла, но рискую предположить, что разводится после 15 лет брака, уходить от детей, разменивать жильё и имущество ради женщины, с которой пофлиртовал пару раз никто не будет. Уходят, когда на стороне все уже серьёзно. Ну либо любовница отваливается.
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

суть вопроса была в том, зачем изменять с какой-то малознакомой женщиной своей жене, с который ты прожил 15 лет ( ваш пример). Ощущение новизны типа? Может это странный вопрос для мужика 27 лет , но я правда не понимаю. Просто для себя вывел истину , что приедается любая женщина, даже самая сексуальная и так можно менять женщин до бесконечности. Если кому-то нравится такой образ жизни, то можно просто не жениться и жить в свое удовольствие - профит.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну обычно не с малознакомыми изменяют. С коллегами часто. Сблизились постепенно и понеслось.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И любовница тоже надоест. Я думаю тут еще ЧСВ играет роль, мол смотрите какой я крутой - трахаю сразу двух женщин. Пытаемся напиться соленой водой.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Может потому что, с женой не может быть уже таких ощущение, как с новой женщиной. С женой есть обычно, хороший или не очень секс, а хочется наверное новизны, остроты и страсти. Вот вы сами, когда только отношения завели, какие эмоции испытываете? Просто люди стремятся, эти эмоции получить снова. А с постоянным партнёром это не возможно.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не могу ответить, потому что не понимаю подобного отношения и поведения. Но ведь и люди разные.
13
Автор поста оценил этот комментарий
А почему измена - это крайняя подлость? Я тоже считаю, что измены - это плохо, но почему многие полагают, что хуже этого ничего быть не может? Мне кажется, что есть вещи более критичные. Например, у тебя рак или поллица отвалилось после аварии, а тебя любимый человек оставляет, потому что ему западло с тобой больным возиться. Вот это пиздец. Ты и так в яме, а тебя бросает близкий человек. Или, например, мою знакомую бросил муж, потому что выяснилось, что она бесплодна. Он сначала бодрился, типа ничего страшного, но родственники отлично мозг промыли. А оставленная женщина потом чуть не до суицида дошла. Вот зная такие истории, люди все равно самым страшным предательством считают писькотыканье с чужим дядей/тетей. Вот прям крайняя подлость, ага.
раскрыть ветку (3)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот о том же самом хотела сказать, но у Вас гораздо лучше получилось. Мы с мужем 10 лет вместе, в 27 у меня был инсульт. Мама его сказала: бросай, зачем тянуть инвалида. А он не бросил, поставил на ноги, сейчас всё в норму пришло со мной, жизнь у нас наладилась. И за эти 10 лет мы вместе столько пережили, что книгу написать можно... И стали по-настоящему родными людьми друг другу. Хотя бешеная влюблённость улеглась уже. Я всё к чему: даже если он когда-нибудь изменит, я, блин, трагедию не буду устраивать. Потому что секс сексом, желание приходит и уходит, а жизнь прожить- не поле перейти. Возможно, после того, что было со мной, я стала считать, что предательство- это оставить в беде, не помочь и т.д., а не вот эти все псевдодрамы с изменами.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто плюс, разделяю вашу точку зрения. Со временем иначе начинаешь смотреть на многие вещи, в том числе и на такие.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, когда погружаешься в такие истории, как ваша, потому что это случилось с твоим родственником или с семьёй, которую ты знаешь всю жизнь, когда ты смотришь на настоящие проблемы, где речь идёт о жизни и смерти, становится просто странно от того, что люди так много придают значение гениталиям. Особенно если посмотреть на себя и других отвлечённо. Блин, это всего лишь письки. Вроде не 15 век, а 21-ый. При этом все боятся измен с точки зрения некоего крайнего предательства, но почему-то мало кто паникует по действительно опасному моменту - изменяющий супруг может в дом принести болезни, причем некоторые из них, типа СПИДа, вообще не смешные. Сравнивая на чаше весов, я осознаю, что меня больше пугает сифилис, чем обида на предательство.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел тоже написать, что это явление не искоренимо. было есть и будет. Просто потому что скучно без них. Ни рассказать чего, ни обсудить. Никто не осудит и не приободрит. Не было бы измен, не было бы таких постов. Причины измен у всех разные, но в общем то как и с воровством, можно условно разделить на категории:
1 - испытать адреналин от выполнения запрещенных действий. При чем награда = секс на стороне, порой не так важна, как сам процесс получения результата.

2 - от безысходности в отношениях.

3 - особая ебливость, как клептомания.

ну и дальше можно придумать еще несколько категорий.


На самом деле ни хорошо ни плохо. Это просто есть и относится к этому стоит разумно.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так себе оправдания, как по мне :)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

дружище, это не оправдание а констатация факта. будьте благоразумнее.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня подобное неприемлемо, я к этому. А причины могут быть самыми разными
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да как вообще можно в живого человека хуем тыкать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, в мертвого лучше

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку