Острожнее с изменами, люди

После прошлого поста я решила поспрашивать знакомых, ловили ли они своих вторых половинок на измене и как.

Из тех, кого постиг печальный опыт, большинство людей ловило через телефон. Пришла смс-ка от "Ира работа" с содержанием "Жду тебя, мой ненасытный" и прочая классика жанра.

Некоторые ловили лично ( их, кстати, не так много).

Но вот несколько мне запомнились.

1. К знакомому переехала его дама сердца. Жили они, не тужили, он работал сутки через двое, она офисным менеджером с 10 до 6. Всех всё устраивало. Быт разделили так: она готовит, стирает и поддерживает порядок, а он моет пол и ванная комната со всем там находящимся тоже на нем. Где-то через месяц после переезда стал он замечать какие-то черные  тонкие полоски на белой стене. Внутри самой ванной, причем с одной стороны. Смывались легко, он внимания особого и не обратил.

Через какое-то время попалась ему любимая на горячей переписке не пойми с кем. Отогнал её, сел сам читать, а потом дал пять минут на сбор вещей и звонок маме/подружкам с просьбой пожить. Приводила она, значит, к нему в берлогу какого-то паренька. Не в шашки играть.

А позже, эксперементируя со своей новой барышней в ванне (стоя, кхм), уведел, как браслеты (серебрянные), на руке, которой девушка упиралась в стену, легонечко чиркают те самые линии. Прижал её чуть сильнее к стене - линии потолще. И тут до него дошло...

С той ванную они не практиковали...

Знал бы, может раньше предпринял бы что.

Второй случай банальнее. Есть пара знакомая, муж и жена. У нее привычка резинки с волос оставлять на раковине. Всегда несколько штук лежит. А тут бросилась волосы после душа завязать,а их нет. Думала, что порастаскивала и перетеряла. Пока к ней незнакомая Алина не добавилась в друзья, с фразой "Мы трахаемся с Вашим мужем. Извините. Резинки верну". Потом скандал с разбирательствами, но в итоге правдой оказалась измена. А резинки так и не вернули.

Ну и последняя. И у парня, и у девушки короткие стрижки. А слив в ванной забивается волосами. Светлыми, длинными волосами. Казалось бы, очевидно, да только парень знал, что у него никакой любовницы не имеется. Думал, девушка подруге  какой разрешает мыться. Думал, пока не увидел коллегу с прекрасными светлыми волосами до талии(в хвостике). Надавил на барышню, она и раскололась.

Истории все записаны со слов и разрешения участников изменяемых событий.

Осторожнее, кароч. Не изменяйте любимым!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
Автор поста оценил этот комментарий
Ужасно. Измены это ужасно
раскрыть ветку (152)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен... Однако, люди изменяют, изменяли и будут изменять всегда.


Слава Богу, как и с воровством, изредка встречаются люди, которые не станут делать подобного ни при каких условиях (ни в пьяном виде, ни в случае, если заведомо никто не не узнает, короче, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ). Не из за боязни быть пойманным, не из за холодности, а исключительно из за понимания измены, как крайней и непростительной подлости по отношению к любимому человеку.

Такие люди, мало того что не изменяют, но даже влюбившись, предпочитают объясниться с женой\мужем.

раскрыть ветку (130)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется объяснение ситуации человеку, который с тобой постель греет - честнее. В жизни может многое произойти, нет вопросов, но подло все за спиной делать, да еще и годами - этоже мерзость.
раскрыть ветку (17)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Именно это я и имею в виду. Действительно, бывает что человек влюбляется. Но в подобной ситуации, лично я говорю себе решительное нет и рву все связи с объектом любви. Если когда нибудь я не смогу этого сделать, честно предупрежу жену и мы разведёмся.

Но пока (в августе, нашему браку стукнуло 20 лет, у нас двое детей), Бог миловал :)


Хотя бывало всякое, я не изменял за это время ни разу. Да я просто не смог бы жить дальше делая вид что ничего не произошло. Так уж меня в своё время воспитали.   

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда моя жена за спиной провернула такое - я немножко подохуел =) Выворачивало от такой подлости, фу.

При этом на все мои беседы про открытость и честность - кивала и говорила, что всё понимает, "да-да, это важно". Оказалось, что не особо важно для неё))))00)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Что может произойти такого,чтобы нужно было спать с другим человеком,не разорвав текущие отношения?
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я не изменяла, но рискую предположить, что разводится после 15 лет брака, уходить от детей, разменивать жильё и имущество ради женщины, с которой пофлиртовал пару раз никто не будет. Уходят, когда на стороне все уже серьёзно. Ну либо любовница отваливается.
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

суть вопроса была в том, зачем изменять с какой-то малознакомой женщиной своей жене, с который ты прожил 15 лет ( ваш пример). Ощущение новизны типа? Может это странный вопрос для мужика 27 лет , но я правда не понимаю. Просто для себя вывел истину , что приедается любая женщина, даже самая сексуальная и так можно менять женщин до бесконечности. Если кому-то нравится такой образ жизни, то можно просто не жениться и жить в свое удовольствие - профит.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну обычно не с малознакомыми изменяют. С коллегами часто. Сблизились постепенно и понеслось.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И любовница тоже надоест. Я думаю тут еще ЧСВ играет роль, мол смотрите какой я крутой - трахаю сразу двух женщин. Пытаемся напиться соленой водой.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Может потому что, с женой не может быть уже таких ощущение, как с новой женщиной. С женой есть обычно, хороший или не очень секс, а хочется наверное новизны, остроты и страсти. Вот вы сами, когда только отношения завели, какие эмоции испытываете? Просто люди стремятся, эти эмоции получить снова. А с постоянным партнёром это не возможно.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не могу ответить, потому что не понимаю подобного отношения и поведения. Но ведь и люди разные.
13
Автор поста оценил этот комментарий
А почему измена - это крайняя подлость? Я тоже считаю, что измены - это плохо, но почему многие полагают, что хуже этого ничего быть не может? Мне кажется, что есть вещи более критичные. Например, у тебя рак или поллица отвалилось после аварии, а тебя любимый человек оставляет, потому что ему западло с тобой больным возиться. Вот это пиздец. Ты и так в яме, а тебя бросает близкий человек. Или, например, мою знакомую бросил муж, потому что выяснилось, что она бесплодна. Он сначала бодрился, типа ничего страшного, но родственники отлично мозг промыли. А оставленная женщина потом чуть не до суицида дошла. Вот зная такие истории, люди все равно самым страшным предательством считают писькотыканье с чужим дядей/тетей. Вот прям крайняя подлость, ага.
раскрыть ветку (3)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот о том же самом хотела сказать, но у Вас гораздо лучше получилось. Мы с мужем 10 лет вместе, в 27 у меня был инсульт. Мама его сказала: бросай, зачем тянуть инвалида. А он не бросил, поставил на ноги, сейчас всё в норму пришло со мной, жизнь у нас наладилась. И за эти 10 лет мы вместе столько пережили, что книгу написать можно... И стали по-настоящему родными людьми друг другу. Хотя бешеная влюблённость улеглась уже. Я всё к чему: даже если он когда-нибудь изменит, я, блин, трагедию не буду устраивать. Потому что секс сексом, желание приходит и уходит, а жизнь прожить- не поле перейти. Возможно, после того, что было со мной, я стала считать, что предательство- это оставить в беде, не помочь и т.д., а не вот эти все псевдодрамы с изменами.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто плюс, разделяю вашу точку зрения. Со временем иначе начинаешь смотреть на многие вещи, в том числе и на такие.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, когда погружаешься в такие истории, как ваша, потому что это случилось с твоим родственником или с семьёй, которую ты знаешь всю жизнь, когда ты смотришь на настоящие проблемы, где речь идёт о жизни и смерти, становится просто странно от того, что люди так много придают значение гениталиям. Особенно если посмотреть на себя и других отвлечённо. Блин, это всего лишь письки. Вроде не 15 век, а 21-ый. При этом все боятся измен с точки зрения некоего крайнего предательства, но почему-то мало кто паникует по действительно опасному моменту - изменяющий супруг может в дом принести болезни, причем некоторые из них, типа СПИДа, вообще не смешные. Сравнивая на чаше весов, я осознаю, что меня больше пугает сифилис, чем обида на предательство.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел тоже написать, что это явление не искоренимо. было есть и будет. Просто потому что скучно без них. Ни рассказать чего, ни обсудить. Никто не осудит и не приободрит. Не было бы измен, не было бы таких постов. Причины измен у всех разные, но в общем то как и с воровством, можно условно разделить на категории:
1 - испытать адреналин от выполнения запрещенных действий. При чем награда = секс на стороне, порой не так важна, как сам процесс получения результата.

2 - от безысходности в отношениях.

3 - особая ебливость, как клептомания.

ну и дальше можно придумать еще несколько категорий.


На самом деле ни хорошо ни плохо. Это просто есть и относится к этому стоит разумно.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так себе оправдания, как по мне :)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

дружище, это не оправдание а констатация факта. будьте благоразумнее.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня подобное неприемлемо, я к этому. А причины могут быть самыми разными
ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да как вообще можно в живого человека хуем тыкать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, в мертвого лучше

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку