ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!!

Вот никогда я не думала, что попадусь на таких людей, что везде массово пишут: осторожно, мошенники, но жизнь не справедлива, или мозг перестал работать в декрете, я хз что из этого точно,

Но в общем суть такая что меня на@бали на 50 т рэ и это блядь я еще и сама перевела, решила избавится от долгов, а получилось что их стало еще больше

В общем дело такое, долго не буду писать основную суть:

я ИП, набрали долгов, кредиты не дают, отдавать надо, в магазине кризис, тк денег нет-товара нет-продаж нет,полная жопа

Решили мы значит найти инвесторов частных, нашли какую то базу с ними и давай общаться, у одних не прошли, и вот попался нам один тип, решил помочь, так называется, переписка вся на почте, втерся в доверие, все путем, говорит деньги переведу на такой то банк, ссылку на а него кину, ну думаем с мужек ок

Мы проверили мужика вроде тоже ИП ничего такого серьёзного нет, не нарушений ни судов, все норм, думаем давай, в итоге скидывает он нам ссылку на этот банк, смотрим читаем все вроде хорошо, но это бл@дь полная видимость и фикция,как оказалось, пишем типу счет открыли , он кидает туда деньги и все начинается ахтунг, мы не можем их от туда вывести, нужно пройти аутентификацию, пополнить счет и вы сможете вывести деньги, ок пополняем, пробуем выводить и следующая х@уйня вы превысили лимит, вы не можете вывести за раз больше 1000 евро, пройдите еще раз аутентификацию, бл@ да как так, и при этом мы типа все общалтсь с тех поддержкой, они все говорят мы гарантируем вывод средств и тд и тп, ну и в общем у них была отмазка читайте соглашение банка, там пункт такой то такой, все бл@ я в жопе

В итоге мы перевели им 50 косых, и остались без всего, без денег и с долгами, а больше с@ка обидно как мы могли на такое повесить, но у них было протсо все так идеально сказано и написано

Сижу, реву над своей глупостью, и не знание что делать дальше, как жить, а еще и три малыша, а долгов выше крыши... И помочь не кому, и ролителям стыдно признаться, знаю что не помогут, тк нечем


Будьте осторожны и не ведитесь на такие разводы, будьте умнее нас

Всем счастья

Лига Юристов

32.4K постов37K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.