Осознание

Целый месяц пиздострадал, а сегодня вдруг тумблер переклинило и понял, что когда от тебя уходит человек, это так офигенно. Больше никакого нытья, её каши в голове, эмоциональных качелей, переживания за ЧУЖОЕ состояние. Одним словом - свобода:)

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1623
Автор поста оценил этот комментарий
Не волнуйся. Ты на этих качелях ещё долго будешь качаться 😄
раскрыть ветку (89)
104
Автор поста оценил этот комментарий

Тут же сильно по-разному может быть. После последних отношений я уже 4 месяца не могу смириться со случившемся, а после предыдущих локтем перекрестился, за месячишку привык жить один и норм.

раскрыть ветку (63)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда с бывшей встречался, она оказывается постоянно на протяжении многих лет каталась на машине к дому своего бывшего чтобы поплакать))))))))
раскрыть ветку (10)
45
Автор поста оценил этот комментарий

поплакать?)) это она так сказала?

раскрыть ветку (8)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Он там жил с другой девушкой в последствии женой, после того как кинул эту. Мне подруги её рассказывали что она сидит в машине у него под окнами и ревет🤣
раскрыть ветку (6)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ну а что собственно смешного? По-моему очень грустная история.
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Это не грустная история, это патология.
ещё комментарии
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дай угадаю, накрыло её в тот момент, когда она узнала, что у него другая появилась?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да она его из армии ждала, ну как ждала, я её долбил, но честно не знал что он существует пока он сам не написал) потом пришёл и сказал ей досвидания.
Автор поста оценил этот комментарий

Просто он был Пикабушником и она после него плакала

20
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуеть не выхуеть. Чего только не бывает, не перестаю удивляться.

41
Автор поста оценил этот комментарий
9 лет =|
раскрыть ветку (49)
39
Автор поста оценил этот комментарий

А я думал что когда меня почти год колбасило это было долго. Оказывается нет... Соболезную, желаю чтобы это состояние поскорее прошло.

раскрыть ветку (19)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Чел, мне семь лет бывшая сниться. Умом то я давно понимаю, что все давно закончилось, а вот подсознание флешбеки все равно устраивает.
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
10 лет прошло, но мне тоже периодически бывший снится. Просто это была какая-то часть жизни🤷‍♀️
А так уже давно забыла
4
Автор поста оценил этот комментарий

она жива?

раскрыть ветку (10)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как способ решения проблем

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И как ты потом это подсознанию доказывать будешь?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да вроде да. Не общаемся.
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши ей
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Не слушай ее
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а кто знает, может она там так же сидит и страдает все это время и такая же гордая ждёт что он напишет ей
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется за 7 лет человек меняется кардинально. Мы страдаем по образам в нашем подсознании, но по факту реальность потом сильно отличается от идеализированных образов в голове.

И я даже не про внешность...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, так себе решение, у нее там своя жизнь и влезать туда вряд ли стоит.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы в отношениях сейчас?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Меня 2 года отпускало, причём я здравым умом потом понимала - хорошо, что так случилось, ведь была в очень не хороших созависимых отношениях! Но все равно очень долго, особенно сны, в которых мы снова вместе!
1
Автор поста оценил этот комментарий
оно не пройдёт, как она никто больше не цепляет, можно только "играть в отношения" и даже успешно, я достаточно обоятелен и харизматичен (мне так мама говорит), хоть и чуть симпатичнее обезьянки, смогу прегреть голубу так, что это до смертного одра будет казаться искреннем, но это будет не так) хотя базару ноль, буду тоже черпать максимум предоставленных эмоций и впечатлений. а то так и ебануться не далеко совсем)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я также думал, что вот одну выбрал, 4 года вместе (можно сказать почти 6 лет, но там с небольшим разрывом, так что просто как знакомы 6 лет), и что усе - жизнь на этом закончится, и я больше никогда никого не найду с кем мне будет интересно и весело. После того момента все другие знакомства прерывал на корню, либо же было тупо не интересно с теми девушками. Помню даже чекал соцсети первое время у бывшей, да полез в бутылку...


...А потом, случайно, через год после разрыва, встретил одну девушку с которой у меня прям мозговое состязание, борьба интеллектов, буря эмоций и прочая подобная хрень случилась. Я пропал в человеке, так, как не пропадал в ком либо еще. Не все сперва было гладко, но этим она меня еще больше цепляла походу (я не знаю как оно работает внутри нас всех). Даже бывшая девушка в эмоциональном плане так не цепляла, хотя была хорошим человеком, на тот момент когда были вместе. Я даже не помню, когда в последний раз следил за ее жизнью, и надеюсь что даже после всего того что было, у неё все хорошо.


Я к чему, бро, не будь так категоричен, да никогда не зарекайся. Я искренне желаю тебе обрести ту, которая тебя зацепит, и с которой тебе будет хорошо.

Автор поста оценил этот комментарий
Пройдет, еще как пройдёт. Это я вам как бывшезамужняя после 17 лет брака говорю)))
Автор поста оценил этот комментарий
Только не это, блин, только не это…
66
Автор поста оценил этот комментарий

Тут к специалисту уже давно пора, если честно.

раскрыть ветку (4)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, еще скажите к психологу...
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да хоть к сомелье, лишь бы сработало.

5
Автор поста оценил этот комментарий
К бабке-шептуньи. Шептунов чтоб пускать потом
1
Автор поста оценил этот комментарий
понимаю, но не хочу ничего)
11
Автор поста оценил этот комментарий

у меня пока только 6, четыре из которых провёл в каком-то затмении разума, полном отсутствии желания жить, но потом как-то всё устаканилось, успокоилось, да, никаких скандалов, выноса мозга и переживаний, однако плюсцов даже больше нашел в таком существовании :) долой бабский гнёт!

а на новые отношения сил больше нет, не хочет организм еще раз такой стресс испытывать )

14
Автор поста оценил этот комментарий

9 лет это ваще болты

раскрыть ветку (19)
11
Автор поста оценил этот комментарий

а 15  не хотите? То отпустит то опять тянет, пиздец

Только недавно кажется всё

раскрыть ветку (18)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Честно? Не хочу)

15
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже не любовь к бывшей. Это уже беды с башкой.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

думаю да

2
Автор поста оценил этот комментарий

Требую историю.

раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий

это слишком личное

если вкратце, как пиздострадать по одному человеку много лет

раскрыть ветку (13)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг так держит отчасти потому, что ни разу не выговаривались как следует по этому поводу?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

конечно

кому я могу такое сказать?

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот сейчас начнете излагать, на середине подумаете "ну я и пиздоеб, как же это все дебильно, пойду ка я лучше пельмешей пожарю".
Да и успокоитесь наконец.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это риторический вопрос? Я не в курсе, что там "такое", убийство может там фигурирует ещё, хз

Но обычно люди вполне удачно рассказывают о своём печальном опыте здесь, тысячи постов перелистал за всё время, наверное. Вроде не возникает у них подобных вопросов

Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите мне
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

)) лички тут нет

а вообще, в своей ущербности довольно сложно признаваться...

я и к психологу то не пойду

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нам же надо знать, как не попасть в такую ловушку.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

надо родиться не мной

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже сделано. Есть ещё советы?

6
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не помогло)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Юра?)
Сорян просто надеюсь что мой бывший так долго убивается по мне 😀😀
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
таких страдальцев миллионы, я не Юра)
Автор поста оценил этот комментарий

=108 месяцев, 39418 дней, 946032 часа . вроде наверное

6
Автор поста оценил этот комментарий

Один мой знакомый так тяжело переживал расставание с женой, что был один 8 лет. На момент, когда я эту историю узнала, ему было 40, и за 8 лет у него не было ни одной девушки. Я сначала не поверила: ну какой половозрелый мужчина может 8 лет без женщин? Потом узнала его поближе и вполне поверила: этот - может. Очень своеобразный человек, с глубокими заморочками.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, не стоит хоронить себя из-за другого человека. Но все мы разные и по-разному переносим такие вещи.

53
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если себя не триггерить всякими посещениями страницы, не интересоваться у знакомых, что и как там у неё, то ничего не будет

раскрыть ветку (6)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Еще как будет... будет заебись!!)
раскрыть ветку (4)
50
Автор поста оценил этот комментарий

До первого сна с её участием 😂☹

раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И так примерно года 3
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

у некоторых одарённых - за десяток может растянуться.
и я в их числе -_-

1
Автор поста оценил этот комментарий
:-(
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я не верю в поеботу типа гороскопов и вещих снов. Но писала как-то, что пару раз предупреждения были в виде снов и знаков, например,когда рухнул самолёт из Египта. Я должна была там лететь.

Так вот,расстались,прошло много лет,на страницу не заходила,триггеров нет,а тут вижу сон. Плохой сон такой...через к-то время написаоа-тищина,потом позвонила,а там еле говорит человек.  Короче,избили парня сильно,я это х з каким нюхом учуяла. Возможно, совпало. Но я долго ещё такие плюшки ловила. Первая любовь,прям сильные чувства были.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Грузин рыдает на похоронах жены:

- Ай, адын, совсем адын... Адын... Адын! АДЫН! АДЫН!!! АССА!!!

21
Автор поста оценил этот комментарий

Если понять, что это именно качели и тебе плохо не от человека или его ухода, а потому что у тебя мозг балуется с гормонами в твоей голове. Т.е. это ты сам себе делаешь плохо, сразу обретаешь контроль и страдать уже легче. Ты создал прекрасный образ в голове, созданный с этим человеком, а теперь этот твой образ пошатнулся. Другой человек тут не причем.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А если нравится страдать?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это серьезный вопрос на самом деле. У многих это из-за фильмов и книжек шаблон "нормальной" любви. Ну надо значит страдать, если нравится) Пока не надоест. Однажды так настрадаешься, что поймешь, что хватит, надо что-то в жизни менять. Ни семьи так не построить, ни удержаться в ней. А до тех пор, пожалуйста. Это красиво. Можно даже специально завести любовницу. Для жены. И картинно страдать.

4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже от эйфории качало и до состояния будто по полу раскатали. И так несколько месяцев.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не волнуйся) ты просто эгоист)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня уже почти год так((
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я устроился на работу, а там моя бывшая работает. Вот это меня подьебал случай конечно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж плавали, знаем))
12
Автор поста оценил этот комментарий

Таки я думаю автор явно пиздострадал ещё до расставания, чем в итоге и спровоцировал оное. Так шо да, покачается ещё 😁

Автор поста оценил этот комментарий
Поддержка подъехала ))
Автор поста оценил этот комментарий

Но размах будет все меньше и короче.

ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий
И в какой то момент заметишь, что даже у бабушек есть титьки. Ибаццо то охота.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я 3 год катаюсь. была девушка в это время, кстати, но качели всё равно качаются сука. Скрипят, по ночам спать не дают.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Может к специалисту или вы тут клуб мазахистов , вы ебанутые по 3 года страдать по бывшим??
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Фишка не в этом.

Я абсолютно понимаю, что те "качели" они, блять, мне на хуй не нужны.

Она мне буквально полгода назад говорит - а может получится?

Я такой - шоооо? Оно мне к хуям не сдалось никогда.

Да, у меня к ней осталась симпатия, но не к той, которая потом стала, а к той, которая была пару недель.

И для меня это была четкая разница.

Но не для моей письки, и мозга.


Я туда никогда и ни при каких обстоятельсвах не вернусь, но моему мозгу понравились эти эмоциональные качели.

Ему просто прикалывает из обстановки - бля, как заебись... Зайти в обстановку - Нам всем пиздец.


И я это прекрасно понимаю, и всё будет хорошо.

Мне даже прикалывает иногдла, когда она снится, а отом её убивает огромный убивенец жнец, на дуде игрец, ноги тебе вырывает сука... я просто в дед спейс переиграл.

Автор поста оценил этот комментарий
Конечно ебанутые, и они сами прекрасно это понимают, и я тоже вместе с ними, страдаю, это даже не то слово, истощен, но это не зависит от человека. Вот если бы кончилась у меня эта хрень, я бы был самым счастливым в мире человеком. А я хочу быть счастливым, а этот пиздец просто жесть
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку