Опасные земли. Часть1. Глава 1. Аудиокнига

Литературная серия "Антиквар".

Том первый называется "Опасные земли".

В текстовом виде искать тут

Аудиоверсия

Автор Клим Жуков. (Библиография автора)


Описание от автора книги:


Современный антиквар становится владельцем одного документа. документ оказывается родом из Бургундии 1460 гг. ну, вы понимаете, Карл Смелый, Луи 11, ордонансовые роты, залечь на дно в Брюгге, отравления, турниры, сражения и вот это вот всё.

Антиквар предпринимает расследование, поскольку с документом не всё понятно.

Расследование приводит его к обстоятельствам странным, а иногда даже непонятным и всегда опасным.

Параллельно в 15 веке создатель документа попадает в не менее запутанный клубок событий.

Ну а мы будем за ними следить. В живых, как водится, останутся не все.

-----------------

Читал некоторые его художественные книги. Пишет бодро, лично мне - нравится.
Кому интересен автор или жанр - велком. Других частей выкладывать на Пикабу не буду, кого заинтересовало - можно найти по ссылкам.

Книжная лига

22K постов78K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите где купили книгу?

раскрыть ветку (13)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо!!!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не покупал, она размещена в группе в вк и вот на канале Жукова, как я понял, будет в  аудио.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

А есть не аудиоформат, а какой-либо, хм, буквенный? fb2, pdf?..

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо хотел сразу целиком купить. В печатном виде не нашёл.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выпускать книги по старому ( написать/издательство/печать/продажа/прибыль) сейчас невыгодно по ряду причин.

Многие пишут книгу по частям в цифровом виде (пилотная глава/донат фанатов, если зашло/новая глава.)

Таким образом она окупается еще на стадии создания.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу спорить с этим тезисом,но являясь человеком раньшего времени,очень хочется сразу и в идеале страницы по перелистовать.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

посмотрите обсуждения в группе Жукова, там скорее всего, есть ответ на то, где можно купить/когда будет бумажный экземпляр)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо конечно, но нет у меня профилей в других сетях кроме Пикабу и нет особого желания их заводить.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо так хочется, так хочется, что особого желания нет.

Автор поста оценил этот комментарий

у меня тоже нет, но в вк можно читать открытые группы и без регистрации. Может вам это в дальнейшем пригодится, при поиске какой либо информации.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Опробую.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку