Охранники выследили и поймали веловоров

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в какой стране это не должно быть логичным.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно долго рассуждать как оно должно быть, но что имеем то имеем.

Автор поста оценил этот комментарий

не ссы, тебя похоронят беслпатно ))) 

Автор поста оценил этот комментарий

я в подвале держу, несмотря на то что велосипед дешевый. Тут нужно будет 2 замка спилить и ячейку угадать чтобы украсть

Автор поста оценил этот комментарий

конечно это решение отличное.... когда дома есть место для хранения велосипеда а вот если 2 ребенка и 1комн квартира... у каждого по велику .  то что ??  таких, я считаю надо пиздить ремнем по жопе ... прям до кровищи, когда пойманы на месте.... чтобы он, сука такая,  сидеть месяц не мог .

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Следует заранее продумывать место хранения велосипеда. Не помещается велосипед - не покупай велосипед. Два ребенка не умрут без велика. 

7
Автор поста оценил этот комментарий

В чем проблема хранить велосипед в квартире?

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Велосипед большой и грязный, а квартира маленькая и чистая.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. все знают про то, что в России все у тебя могут спиздить, но я лучше свой велосипед в подъезде оставлю, ПОТОМУ ЧТО ОН ГРЯЗНЫЙ, БЛЯДЬ! У меня был велосипед и мне казалось полной дикостью оставить его в подъезде! Если он грязный - его же можно просто помыть? Вроде несложно, да? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно. Я свой не мою, плохая примета. К дождю.

Оставлять велосипед в подъезде могут только те, кто не знает статистику велокраж.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо за кем-то успели зайти.

вот он корень всех зол 
НАХУЯ КОГО ТО ПУСКАТЬ ЧЬЕ ЕБЛО ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ 

пусть стоит ждет пока его кто то впустит 

2
Автор поста оценил этот комментарий

На велосипедах номера специальные есть. Они и в паспорте (при покупке должны дать) написаны. У нас в городе велосипедистов постоянно патруль останавливает, и проверяет. Очень много угнанных великов находят. По этому номера эти на всякий случай лучше списывать.

Автор поста оценил этот комментарий

использовать тросовый замок бессмысленно, почти тоже самое что и обычной веревкой привязать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К тому же от вандалов не спасает.

1
Автор поста оценил этот комментарий

так-же было, только мне повезло, не доломали трос, видать кто-то их спугнул. А так, тоже четвертый этаж, и входная дверь в подъезд была настежь в тот день. 
А что самое забавное - на первом этаже был прицеплен соседский вел - его вообще не тронули... 
черт, уже второй раз жалею, что не повесил камеру на своем этаже...

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так бы у тебя было видео, как у тебя велик прут :)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно тогда у меня было бы видео, как я избиваю пару пидоров ломом, ибо я тогда не спал по ночам)

Так или иначе, всё возможно, но с камерой было бы больше вариантов развития событий.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

или тебя ломом) вдруг они борцухи)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет ничего опаснее велосипедиста, защищающего своё транспортное средство))

9
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая цены на велосипеды не удивительно, что масштабность краж так возросла.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше все катались на Камах и Уралах по лесам, частному сектору, городу и все устраивало. А теперь всем нужна подвеска с блокировкой, 100500 передач, крутые колеса, легкая рама (в детстве уралы на этаж тягали, а теперь не можем) и всё это, чтобы по асфальту прокатится на работу или по парку в выходной.

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше человек охотился и жил в пещере, а теперь всем нужны эти дома новомодные со всякими коммунальными услугами, совсем слабенькими и нежными стали люди. 

2
Автор поста оценил этот комментарий

Катался в детстве на Камах и Уралах. Это боль, скажу я вам. Люди не должны страдать, машины должны страдать.

Один из вопросов, который мучает меня до сих пор: зачем на дорожный велосипед ставить такую тяжеленную передачу?

Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь так же? а?)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы с радостью купил велик по типу старых. В другом посте кидали ссылку на велосипеды Аист - такой взял если бы было с кем кататься. А новые с наворотами ломаются часто и стоят дорого. А качественные стоят очень дорого. Ну и шанс что сопрут с ценой резко повышается.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
в лихие 90е часто велик забывал в подьезде на первом этаже, домофонов не было и никто не спер, да как так то))
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеюсь, после окончания видео было продолжение, в котором этим малолетним ублюдкам пиздячек вставляют! Уроды, слов нет. В прошлом году у самого с площадки вел увели.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Малолетки же. Пизды дашь - посадят сразу.

А им за кражу условку впаяют в лучшем случае.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько велосипедам за моральный ущерб выплатят?
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понял, что это те же самые ребята? 

http://pikabu.ru/story/liga_detektivov_ekaterinburga_3567538

Автор поста оценил этот комментарий

всем бы таких охранников небезразличных. В нашем доме они отключают домофон и уходят с вахты во двор, где слушают музыку на телефоне и болтают

Автор поста оценил этот комментарий

Отлично. Надеюсь, их на малолетке раздуплят под бревно.

Автор поста оценил этот комментарий
https://www.youtube.com/watch?v=PYx-MPTr4CU
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Этот товарищ вообще не парится, в наглую работает) http://pikabu.ru/story/liga_detektivov_ekaterinburga_3567538

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку