Охранники выследили и поймали веловоров

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная аналогия. 

Только в данном случае девушка в юбке должна спать с раздвинутыми ногами возле подъезда. 

У тебя велосипед не силком под страхом смерти отнимают. 

Берут то, что плохо лежит. 

Автор поста оценил этот комментарий

Про кошелёк забыл.

ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо перекладывать вину на потерпевших. 


Я могу оставить велик во дворе, просто прислонив к забору. А то, что кто-то захочет взять его себе, уже не в моей власти. Просто слишком маленькое наказание, плюс хреновое воспитание. И ни к одной из этих причин владелец велосипеда дела не имеет.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В точку! Что у нас за привычка перекладывать вину на того кто получил, машину угнали - сам виноват, не поставил 10 сигнализаций и колеса не снял домой, 

изнасиловали - сама виновата, слишком симпатично выглядишь, ходишь в обтягивающих джинсах, да еще и накрашенная, 

велик украли - сам дурак, оставил в подъезде за железной дверью и на замке, а не домой забрал и не спал с ним в обнимку, 

телефон украли - сам виноват, нефиг его на улице доставать и им светить и  т.д.

Может просто надо этих уебков ловить и давать им реальные сроки и наказание? Мне интересно что этой пацанве которую поймали будет из видео, опять на учет в детскую комнату, пару задушевных разговоров и гуляйте мальчики дальше?

Нужно мозги людям вправлять, а не херачить везде заборы, рвы, железные двери, пулеметные дзоты, одевать женщин в паранджу и передвигаться в бронированных авто мелкими перебежками.

Почему-то в 80х годах я помню что у нас ни консьержа, ни домофона дома не было, и в колясочной все прекрасно оставляли свои велики и коляски при том что ни у кого ничего не было и был дикий дефицит, а я с пацанвой  бегал до 11 ночи по улице ничего не боясь.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
че минусите? велик на леснице оставлять это как за перила прищепкой бельевой пятитысячную купюру прицеплять.
3
Автор поста оценил этот комментарий

плюсую , потому что правда! если бы хранили как надо учитывая закон о противопожарной безопасности, то и велик бы не сперли

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пристёгивать на калёную цепь и амбарный замок оба колеса и раму?

раскрыть ветку (15)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, хранить дома

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Простите нас, нищебродов, мы живём вчетвером в однокомнатной квартире и два велосипеда некуда ставить кроме как в коридор вход в который закрыт железной дверью с магнитным замком, а в парадной консъержи кроме того что все знают у кого есть велосипед у кого нет ещё и пять видео-камер. Банально нет места для хранения непосредственно в квартире

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

недавно было видео ,где каленный замок перекусывали

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда надо дужку сделать полой и закачать туда под давлением иприт

3
Автор поста оценил этот комментарий

Злые люди бедной киске не дают украсть сосиски© Это что, из серии "мини-юбка дает повод к изнасилованию" и "открытый карман дает повод украсть кошелек"? Что за бред

2
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле повод? Что за хуйню ты сейчас спорол? Свои вещи я вправе оставлять там, где я захочу (естественно, главное, чтобы эта вещь не мешала людям и естественно не приносила вреда). А тут о ворах надо думать. Почему я вообще должен думать об этих конченных? С хуяли эти выродки решили, что имеют право красть то, что им не принадлежит? Пиздить надо таких уродов на месте, вот и весь сказ.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты должен думать и заботиться о безопасности своих вещей. Я смотрю тут все такие законопослушные собрались

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, баллон газовый пустой на улицу выставляли, а в нем бумажка была воткнута, в которой были деньги завёрнуты на полный баллон с газом. И никому в голову не приходило, что эти легкие деньги можно взять, а ведь пройдя по улице можно было ползарплаты насобирать.

А потом родились такие как ты. И как они.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А динозавров видел?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь ты привязываешь цепью свою машину, когда ставишь ее в подземный гараж.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь, если привяжу незаметно чеку к педали  и этих уебков порвет на мелкий фарш, то скажут, что я виноват, а не они плохо от гранат защищаются.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, будете вы виноваты

Автор поста оценил этот комментарий

Бля, лестничная клетка считается общей территорией для проживающих на этаже блять, то есть ты оставил велик где по идее никто кроме твоих соседей находиться не должен. Так что это нихуя не провокация. Ну или мы все всё равно голы под одеждой 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А электрики пришли чинить что-то им типа нельзя там находится? А люди проходящие на следующий этаж им тоже нельзя там ходить? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но пиздить барахло вообще никому нельзя!

Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понял, что это те же самые ребята? 

http://pikabu.ru/story/liga_detektivov_ekaterinburga_3567538

Автор поста оценил этот комментарий

всем бы таких охранников небезразличных. В нашем доме они отключают домофон и уходят с вахты во двор, где слушают музыку на телефоне и болтают

Автор поста оценил этот комментарий

Отлично. Надеюсь, их на малолетке раздуплят под бревно.

Автор поста оценил этот комментарий
https://www.youtube.com/watch?v=PYx-MPTr4CU
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Этот товарищ вообще не парится, в наглую работает) http://pikabu.ru/story/liga_detektivov_ekaterinburga_3567538

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку