Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Охохо, какие новости пришли!!! Даниил Квят подписал контракт с Феррари!!!

Не думаю, что ему уже сшили комбез, так что... Зачётный фотошоп от Моторспорта!

Охохо, какие новости пришли!!! Даниил Квят подписал контракт с Феррари!!! Формула 1, Новости, Пресса, Ferrari, Гонки, Автоспорт, Спорт, Авто

Когда Даниил говорил болельщикам о том, что нужно подождать, и скоро мы всё узнаем, оказывается, он нас пытался заинтриговать, но мало кто уже верил, что он останется в Ф1 или даже в серьёзном автоспорте. Но те, кто поверил, должны быть несказанно рады. Наш бывший красный бык теперь стал тёмной лошадкой - Феррари подписали с ним контракт. Теперь он пилот по развитию в академии Феррари. Обязанности такого пилота примерно следующие: ограниченные тесты и работа на симуляторе. Прессуха вангует, что именно для второго его и взяли. Мол, катастрофически нужен толковый опытный пилот для работы на нём, команде из Маранелло рассчитывать особ не на кого. Кстати, если я не ошибаюсь, когда-то бывший товарищ по команде Даниила прошёл тот же путь - попал в Феррари в качестве третьего пилота, а по сути, работал всё время на симуляторе и общался с гоночными инженерами. Но в итоге я даже не припоминаю, чтобы Вернь сидел в кокпите болида, хоть и находился в боксах на многих Гран-при. Так что ещё менее вероятно, что в красном болиде мы увидим россиянина. Но, опять-таки, прессуха испонена оптимизмом по поводу этого - ведь Квяту понадобится сравнить данные с симулятора и реальным поведением машины, и однажды по ходу какого-нибудь гоночного уик-энда все будут удивлены тем, что россиянин катается в практике на красном болиде!.. Вот такая весёлая новость!

Кстати... Я как-то не обращал внимание, возможно, потому, что меня нет в Твиттере... Но на протяжение двух месяцев Квят не вёл свой твиттер. Конечно, о такой новости не мог не сообщить, это его первый пост за последнее время.

Охохо, какие новости пришли!!! Даниил Квят подписал контракт с Феррари!!! Формула 1, Новости, Пресса, Ferrari, Гонки, Автоспорт, Спорт, Авто

Ну и в конце прикольный оффтоп не в тему, но тоже про Феррари - Кими Райкконен, который, казалось бы, недолюбливает соцсети, зарегистрировался в Инстаграм и ведёт его каждый день, добавляя новые фотки из повседневной жизни.

Автомобильное сообщество

26.8K постов48.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.