Офтальмолог...

В общем случилась у меня проблема, появилось мутное пятно в поле зрения правого глаза🙄 побежала в местную офтальмологическую неотложку, там провели обследование, в итоге выставили диагноз хориоретинальное воспаление в стадии рубцевания, причём обоих глаз... Хроническое... 😒 Отправили сдавать кучу анализов и мрт гм... Анализы пока только готовятся, на мрт с зп пойду.. Не могу никак взять себя в руки, какая-то апатия... Начиталась интернет про слепоту, отслойку сетчатки, рецедивы этого воспаления... Врачи в офтальмологический больнице ничего толком не объяснили, выписали дексаметазон и бромфенак в глаза капать месяц и все... Может попить ещё что-то нужно? Скоро подойдёт запись к окулисту в пк, может там что-то нужно будет уточнить ещё? Потому что, когда меня отправили к нач меду, я так растерялась, что ни слова не поняла... Может к неврологу ещё надо сходить? Из сопутствующих заболеваний дтз, тахикардия, гипертония.... 34 года, разваливаюсь, как старуха...

Лига врачей

859 постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Оскорбления запрещены

2)Взаимоуважение в комментариях и публикациях

3)Все материалы носят рекомендательный характер, так как данный сайт и сообщество не носят медицинский характер