Очередные мошенники

После этих королевских лиц на дороге этот день решился не останавливаться.
После приезда на работу мне позвонили с некоего Банк М-Инвест, г. Москва и предложили кредит на выгодных условиях. Бла-бла-бла, к Вам приедет курьер с кредитным договором,приготовьте паспорт и снилс. Один нюанс. Внесите первый платёж сразу, то есть до оформления договора и перевода самого кредита. У меня полыхнуло, сказала, что ни в одном банке такого нет, чтоб первый платёж до заключения договора вносить. Сбросила.
Посмотрела отзывы в этом вашем интернете. Ничего нет, пусто. Только как юрлицо и чем занимается можно увидеть. Пока листая не наткнулась на страницу в ВК с упоминанием этого якобы банка.
Молодая семья связалась с этим банком, сам разговор с сотрудником банка был описан один в один как у меня. Они повелись и фактически полгода переводили деньги за кредит, который так и не дождались. Вроде как судятся.
Пока читала опять позвонили с этого банка. Я сразу сходу назвала их мошенниками и прочитала историю этой семьи. На что с другой стороны телефона меня назвали пиздодельной сукой с цыганским акцентом и послали на хуй😁
День в самом разгаре и получаю от потенциального покупателя на мою машину, что машина в лизинге у Сбера. Лизинг оформлен салоном, где я брала машину.
Жду метеорит к вечеру, чтоб прям в меня уже и всё.