Очередное дерьмо из Steam о котором стоит знать, а то вдруг наступите.

Очередное дерьмо из Steam о котором стоит знать, а то вдруг наступите. Игры, Текст, Геймеры, Steam, Инди, Дерьмоигра, Обзор, Длиннопост

Добрый день, друзья. Я пытаю себя в роли игрожура,решил выставить одно из своих недотворений на всеобщее обозрение. Если что не так,прошу тыкнуть меня в это носом.

Я буду рассказывать об очередной инди-игре из моей библиотеки Steam.

Речь пойдет о прелюбопытной игре под названием Timore Inferno. Я без понятия, как это переводится.


Начинаем мы игру с знакомого многим лаунчера в стиле WinXP. Мы выбираем разрешение экрана, графические настройки и все такое прочее. Открываем игру иии…

Очередное дерьмо из Steam о котором стоит знать, а то вдруг наступите. Игры, Текст, Геймеры, Steam, Инди, Дерьмоигра, Обзор, Длиннопост

И видим НЕЧТО. У меня просто не было слов, когда я впервые запустил ее. Мы появляемся в инферно, если судить по названию игры. И сразу же узнаем, как автор этого чуда видит загробный мир. А видит он его однообразным лабиринтом из трех сосен, только вместо сосен нечто непонятное. Иногда это десна с зубами, иногда это просто камни, иногда это маленькие кукольные домики.



О чем же, собственно говоря, игра? Да ни о чем. Она на английском, а это значит — я,к сожалению, должным образом не погрузился в историю, которой нет, но мы должны ходить за белым человечком и убивать всех на своем пути каменным топориком. и на этом все. Игра, судя по всему, должна была быть в жанре «Хоррор». Но не вышло. Из страшного в игре только ее графика. Она вообще ужасна. Половины текстур практически нет.


Знаете, раньше я прочел такое высказывание одного из разработчиков первого Сталкера. «За плохим освещением разработчики прячут плохую графику». Или как-то так. Ну, а тут даже прятать нечего.



В общем, итог один. Даже для игры, которая проходится за час (и это учитывая поправку на топографический кретинизм в играх вашего покорного слуги), это ужасно.


Я считаю, что движок Unity должны перестать бесплатно раздавать. Ибо выходит такой вот «нечто».


Итог-1 ужасный скример из 10. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

ЗЫ-добавлю несколько скриншотов,потому что могу.)

Очередное дерьмо из Steam о котором стоит знать, а то вдруг наступите. Игры, Текст, Геймеры, Steam, Инди, Дерьмоигра, Обзор, Длиннопост
Очередное дерьмо из Steam о котором стоит знать, а то вдруг наступите. Игры, Текст, Геймеры, Steam, Инди, Дерьмоигра, Обзор, Длиннопост
Очередное дерьмо из Steam о котором стоит знать, а то вдруг наступите. Игры, Текст, Геймеры, Steam, Инди, Дерьмоигра, Обзор, Длиннопост

ну,и,по обыкновению,коммент для минусов внизу. Текст мой,скриншоты не мои.

Лига Геймеров

44.5K пост88.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Глянул. Ты просто ничего не понимаешь - это симулятор выживая в условиях корявой графики :D Задача главного героя быстро и, желательно, вслепую скрафтить топор (дабы не видеть всю красоту текстур), чтобы потом очень быстро свалить в сторону титров :D

Пс. Цена в 129 ру - это, видать, та сумма, которую ТЕБЕ заплатят за тест сего "творения" :D

Пс 2. В стиме есть также Timore 5. От этого же разработчика. Но уже за 189 ру. Такое же Г

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Там 3 обзора и все положительные,и ещё она вышла вчера,лол)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дата выхода: 1 июн. 2016

http://store.steampowered.com/app/486360/

вы,верно,ошиблись чутка

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не про инферно,а про Timore 5

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

из контекста непонятно было. прошу прощения

2
Автор поста оценил этот комментарий

ахах) рассмешил)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А разработчику могу пожелать только того, чтобы у него хер на лбу вырос за такие издевательства над глазами людей) Только от одних скринов может развиться коньюктивит
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку