-31

Очередное дерьмо из Steam о котором стоит знать, а то вдруг наступите.

Очередное дерьмо из Steam о котором стоит знать, а то вдруг наступите. Игры, Текст, Геймеры, Steam, Инди, Дерьмоигра, Обзор, Длиннопост

Добрый день, друзья. Я пытаю себя в роли игрожура,решил выставить одно из своих недотворений на всеобщее обозрение. Если что не так,прошу тыкнуть меня в это носом.

Я буду рассказывать об очередной инди-игре из моей библиотеки Steam.

Речь пойдет о прелюбопытной игре под названием Timore Inferno. Я без понятия, как это переводится.

Начинаем мы игру с знакомого многим лаунчера в стиле WinXP. Мы выбираем разрешение экрана, графические настройки и все такое прочее. Открываем игру иии…

Очередное дерьмо из Steam о котором стоит знать, а то вдруг наступите. Игры, Текст, Геймеры, Steam, Инди, Дерьмоигра, Обзор, Длиннопост

И видим НЕЧТО. У меня просто не было слов, когда я впервые запустил ее. Мы появляемся в инферно, если судить по названию игры. И сразу же узнаем, как автор этого чуда видит загробный мир. А видит он его однообразным лабиринтом из трех сосен, только вместо сосен нечто непонятное. Иногда это десна с зубами, иногда это просто камни, иногда это маленькие кукольные домики.

О чем же, собственно говоря, игра? Да ни о чем. Она на английском, а это значит — я,к сожалению, должным образом не погрузился в историю, которой нет, но мы должны ходить за белым человечком и убивать всех на своем пути каменным топориком. и на этом все. Игра, судя по всему, должна была быть в жанре «Хоррор». Но не вышло. Из страшного в игре только ее графика. Она вообще ужасна. Половины текстур практически нет.

Знаете, раньше я прочел такое высказывание одного из разработчиков первого Сталкера. «За плохим освещением разработчики прячут плохую графику». Или как-то так. Ну, а тут даже прятать нечего.

В общем, итог один. Даже для игры, которая проходится за час (и это учитывая поправку на топографический кретинизм в играх вашего покорного слуги), это ужасно.

Я считаю, что движок Unity должны перестать бесплатно раздавать. Ибо выходит такой вот «нечто».

Итог-1 ужасный скример из 10. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

ЗЫ-добавлю несколько скриншотов,потому что могу.)

ну,и,по обыкновению,коммент для минусов внизу. Текст мой,скриншоты не мои.

Найдены дубликаты

+9

Обзорить игры без знания англ языка - фейл, погуглить цитатки - слабо. 1 кривой обзорщик из 10ти.

ещё комментарии
+5

"Timore Inferno. Я без понятия, как это переводится."  АД Тимура что тут думать)))))

+2

где скриншоты?

раскрыть ветку 1
-4

прошу прощения,теперь они появились?

+1

Глянул. Ты просто ничего не понимаешь - это симулятор выживая в условиях корявой графики :D Задача главного героя быстро и, желательно, вслепую скрафтить топор (дабы не видеть всю красоту текстур), чтобы потом очень быстро свалить в сторону титров :D

Пс. Цена в 129 ру - это, видать, та сумма, которую ТЕБЕ заплатят за тест сего "творения" :D

Пс 2. В стиме есть также Timore 5. От этого же разработчика. Но уже за 189 ру. Такое же Г

раскрыть ветку 6
0

Там 3 обзора и все положительные,и ещё она вышла вчера,лол)

раскрыть ветку 3
-1

Дата выхода: 1 июн. 2016

http://store.steampowered.com/app/486360/

вы,верно,ошиблись чутка

раскрыть ветку 2
0

ахах) рассмешил)

раскрыть ветку 1
+1
А разработчику могу пожелать только того, чтобы у него хер на лбу вырос за такие издевательства над глазами людей) Только от одних скринов может развиться коньюктивит
0

манибек в стиме для кого сделали?

раскрыть ветку 1
+1

игра мной не была куплена. бесплатный ключ,все такое

-1

Такое говно делается только ради карточек и ничего более, так что не заморачивайтесь с покупкой

-1
Скрины где?
раскрыть ветку 2
-2

исправил вроде.

-2

ээм. видимо,я где-то ошибся. сейчас исправлю.

-5

коммент для минусов

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: