Очередная "жертва жуликов и аферистов"

Очередная "жертва жуликов и аферистов" Общество, Бандиты, Адвокат, Длиннопост, Цеповяз, Негатив

Добро пожаловать в реальность - беспощадную и жестокую. Я просто прикладываю скриншоты инстаграма адвоката Цеповяза, того самого, который на зоне хавал ресторанную еду. Я не знаю насколько это соответствует логике и здравому смыслу, а также этике адвоката, но тем не менее от фактов не отмоешься. Ниже еще один скрин,  пусть страна знает своих герое в лицо.

Очередная "жертва жуликов и аферистов" Общество, Бандиты, Адвокат, Длиннопост, Цеповяз, Негатив

Я понимаю, что работа адвоката требует защиты своего клиента. Но когда адвокат начинает постить в инстаграм такое, то это вообще странно. Особенно учитывая тот резонанс, который сопровождал дело банды цапковских. Не, это не зашквар. Это другое. И это на мой взгляд сильно хуже.

Новости

26.8K пост25.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, мы, конечно, всегда рады новым постам. Но вы уверены, что скриншоты из инстаграм этого уголовника могут иметь отношение к тематике сообщества? Это скорее в https://pikabu.ru/community/novosti

Предлагается переместить в общую ленту.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

не видел это сообщество, как активный гражданин кинул сюда

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, рассмотрите возможность перемещения поста в https://pikabu.ru/community/novosti
Как я понял, ТС не против.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, а можно этот пост в сообщество "новости"? Я реально не замиетил его в свое время или он и туда не проходит и пусть уже болтается в моих постах без сообществ? А то хотел ситуацию придать огласке, панимашь)))

Автор поста оценил этот комментарий

не против если модер тоже не против)))) про сообщество не знал если честно, руками сам перенести не могу

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Мне жаль, но пост нарушает правила Пикабу, поэтому удален. Мы просим не размещать ссылки на личные аккаунты в социальных сетях третьих лиц.

Пост удален. Причина: Личные данные третьих лиц

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неудобно получилось

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  а можете вместо меня пост поправить и удалить ссылку на пост в Инсте? Я сейчас не могу редактировать (((

Автор поста оценил этот комментарий

а разве это не пруфлинк?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку