2047

Очередная "жертва жуликов и аферистов"

Очередная "жертва жуликов и аферистов" Общество, Бандиты, Адвокат, Длиннопост, Цеповяз, Негатив

Добро пожаловать в реальность - беспощадную и жестокую. Я просто прикладываю скриншоты инстаграма адвоката Цеповяза, того самого, который на зоне хавал ресторанную еду. Я не знаю насколько это соответствует логике и здравому смыслу, а также этике адвоката, но тем не менее от фактов не отмоешься. Ниже еще один скрин,  пусть страна знает своих герое в лицо.

Очередная "жертва жуликов и аферистов" Общество, Бандиты, Адвокат, Длиннопост, Цеповяз, Негатив

Я понимаю, что работа адвоката требует защиты своего клиента. Но когда адвокат начинает постить в инстаграм такое, то это вообще странно. Особенно учитывая тот резонанс, который сопровождал дело банды цапковских. Не, это не зашквар. Это другое. И это на мой взгляд сильно хуже.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано Cholerae 10 месяцев назад
+233

Адвокат-то понятно, ему данный браток отстегнет кровавых денег до жопы, но кто эти 65 долбоебов, что это лайкнули?

раскрыть ветку 19
+158

Сокамерники, адвокатская коллегия,администрация турьмы?

раскрыть ветку 11
+39

Я вот одного понять не могу-тишину вокруг администрации.

Ну есть у Цеповяза деньги,хуй бы с ним,жри ты там что угодно.

А вот как допустила администрация это фотографирование,эти телефоны? Это же налицо факт коррупции. Почему никто не ставит их там раком,этих ФСИНовцев? Признали,да,что тюрьма отдаленная,имела место взятка,и все. Замолчали. Начальника просто в другой лагерь командовать переведут?

раскрыть ветку 2
+9

Адвокатская коллегия то причем? Его интересы представляют вполне конкретные адвокаты, остальным то плевать.

раскрыть ветку 6
+1
Администрация тюрьмы тупо гребёт бабло, пока есть возможность. Они понимают всё, но деньги не пахнут.
+16

АУЕшники и их подстилки.

+30

https://www.instagram.com/p/BqDEVYMBPSZ/?utm_source=ig_share...

Смотри кто там и какая тварь лайкает

Еббать!!!

Инстаграм Цеповяза:

https://www.instagram.com/p/BqDH7xJgru6/?utm_source=ig_share...

Гони выше мой коммент ребятушки))

Модер, информация является ПУБЛИЧНОЙ!!!

раскрыть ветку 1
0

Там ничего интересного нет

+1
Нихера не понятно. Я адвокат и не рискнула бы такие вещи постить. За это можно статуса лишиться, а он мне потом и кровью достался
0
Фотку адвоката в студию
0
Ладно ещё эти долбоебы (я могу и 10000 лаков под ростом сделать), но одна "правозащитница", формально независимая, ту же хуйню посетит.
0
Это люди которым похуй что лайкать,просто автомат ставят везде и под всякой хуетой
+83

привлечь внимание ДОБРОЙ части общественности... к ситуации вокруг Славы.... ахахах я валяюсь))) вокруг этого ублюдка не хватает разве что костёр разжечь да побольше )) я всю историю не читал (дал себе зарок не черпать негатив из интернета), мне жена в кратце рассказала что эти негодяи устроили... ии, первое что пришло в голову - на костёр таких пидорасов, на один, по очереди, живьём 

+73

Цеповязу надо живот вспороть на зоне и за кишки подвесить, а у его адвоката чтобы рак яичек случился

раскрыть ветку 2
+22

Рак яичек сам по себе не случается.

Иллюстрация к комментарию
+2

Не, надо, чтоб с адвокатом такое же случилось, как в этом фильме - https://youtu.be/Mtu3D471gK8

+58

Если этот точно адвокат, то необходимо обращение в ту коллегию, где он состоит, о нарушении адвокатской этики.
Если руководство коллегии состоит из Адвокатов, то ему будет нехорошо.
Ну а если она  не отличается от того, что там в общем на Диком Юге творится, то ничего и не поможет.

раскрыть ветку 21
+42

Когда сажают натурального маньяка не на пожизненный срок, а нажитый кровью бизнес оставляют его жене, то ясно, что такая кормушка кормит много людей на воле, чтобы зверю вольготно в клетке жилось. 

раскрыть ветку 1
+3

А через какое-то время можно и "кремировать тело", заявив о смерти. И продолжить жизнь на воле.

Несколько человек самоубились или скончались с этой ОПГ, но люди не верят.

https://www.ntv.ru/video/906080/ 02:30

+39
Дикий юг. Это как дикий запад, но только юг.
раскрыть ветку 3
+16
На диком западе закон работал и оружие отсутствовало разве что у собак.
раскрыть ветку 2
+3

Нет нарушения адвокатской этики. Адвокат всегда защищает интересы доверителя.

раскрыть ветку 12
+13

Просто навскидку.

Статья 9

1. Адвокат не вправе:

7) допускать в процессе разбирательства дела высказывания, умаляющие честь и достоинство других участников разбирательства, даже в случае их нетактичного поведения;

Статья 10

1. Закон и нравственность в профессии адвоката выше воли доверителя. Никакие пожелания, просьбы или требования доверителя, направленные к несоблюдению закона или нарушению правил, предусмотренных настоящим Кодексом, не могут быть исполнены адвокатом.

раскрыть ветку 10
+1

Хреновый вы адвокат, если докатились до инстаграма

+1

Роберт Энсон Хайнлайн — Год, Когда Вешали Адвокатов. В книге «Число зверя».

-1

В чем нарушение этики?

+44

Нужно помочь адвокату, поднять в топ - а в комментариях рассказать о "невинном сидельце", чтоб страна знала  и самое главное не забывала своих "героев".

ещё комментарии
+19
Ну тег добавьте цеповяз
не хочу я эту рожу в ленте видеть
+13

Я против смертной казни. Я за каторгу. Сделал норму, получил майку.

Такие должны страдать, долго и медленно умирать

раскрыть ветку 2
+11
Сделал еще норму - трусы выдали! Плотностью вас поддерживаю
раскрыть ветку 1
+1

Я тоже поддерживаю плотностью. Желательно плотностью 9 грамм свинца в башке таких тварей

+23

Россия страна возможностей. Даже ебаный бандит и убийца живет на зоне лучше чем половина страны

раскрыть ветку 3
+8

Еще и народным героем станет. Ща бабкам забашляют по 50р. и целый митинг соберется за свободу "не виновного бизнесмена".

-1

Почитал википедию, этот кадр не участвовал в убийстве 12 человек.

раскрыть ветку 1
0
А двадцатку ему за компанию накинули. В том, громком, не участвовал. Но там и менее резонансных было немало
+8
Слава не вяз, слава просто пидорас. Его не трогают урки, так как он сидит с таким же дерьмом, деньги запошляют. Но сука как же бесят такие мрази! Сжечь и адвоката и его.
+6

Да он вообще святой человек. Вон дочке прямо из тюрьмы машину подарил

https://www.kuban.kp.ru/daily/26388.5/3266135/

+6
Муртазов Эльбрус - все понятно
+14

По ходу выпустят Славу прямо сейчас и выплатят компенсацию стомильоноф!

раскрыть ветку 1
+5

да очередная амнистия будет и выйдет.

+4

Как в том старом анекдоте, про то, что вместо крыс эксперименты стали проводить на адвокатах. Потому что некоторые вещи даже крысы брезгуют делать.

+4

бедняжка крабоед(((( последний в своем роде наверное)

+7
Авокадо жгиисчо ( вроде так на олбанском говорится) . Сарказм...
раскрыть ветку 7
+10

старой гвардии преведъ

раскрыть ветку 5
+5

Йа креведко. Преведы для фсех падонкафф и их пелодко.

раскрыть ветку 1
+4

Превед медвед!!!!!

раскрыть ветку 2
+2

"пеши исчо"

+3
Эта ебаная лошадь вообще не может грамотно писать, однако ж ебаный адвокат, который на этой ебаной уроке получает неебические бабки.
сори за мат, просто уже реально бомбит
+3

Проверяют, сколько мы ещё можем схавать.

+3

А почему пост потерли?

+2
"на кону жизнь славы" скажите как можно склонить чашу весов в сторону где ему руку отрежут нахуй?
+2

Они там ебанулись все? Или это я ебанулась?

+2

"очень печальная учЕсть" меня бы смутил такой адвокат

+2

Славик выйдет всем пролайкавшим по ляму обещал....

+1
Бл@дство кругом...
+1

А таких адвокатов можно сажать?

0

Классическое проявление преданности. Я думаю это нормально для определённых кругов. Если немного подумать, то можно вспомнить одного хозяина руководителя региона РФ, за которого что бы он ни сказал, сразу впрягается гора людей не разбирая кто прав , а кто виноват. Просто показать преданность, верность

0
Хотелось бы надеяться, что "жизнь Славы под угрозой". Но мы же все взрослые люди тут и в сказки уже не верим.
0

Сука ну где же уже дно блять ааа???(((((((((((

0

Такими темпами скоро от единой россии баллотироваться будет.

0
"Добрый хороший мальчик Фокс мучается здесь в тюряге ни за что, нет правды на свете, нет счастья в жизни. Мучители не кормят, зажали мою служащую карточку, и в очко сыграть не с кем." (с) Эра милосердия
0
Сгорит в аду (если он есть)
0
#сукаскубани
0

Что это за слово - "гоньба"? Это гонения и стрельба. Или судьба?

раскрыть ветку 1
-1

ганьба - позор (укр.)

0
Деньги не пахнут, как говорится
0

Оценка степени его виновности и причастность к убийствам - работа правоохранительной и судебной системы. Рыльце в пушку. Но то что после его посадки, принадлежащие ему земли и бизнес знатно попилили заинтересованные лица- это факт.

0

Можно не охать и ахать во всю, а просто напросто подать в этих ваших инстаграммах на блокировку аккаунта, за поддержку особо опасного преступника и попытка выгородить его, с приложением соответствующих ссылок. Просто новости об этом утырке настолько главную заполонили на пикабу, что и плюнуть негде, лучше опубликуйте лишний раз котиков и сиськи.

раскрыть ветку 1
+1
В пизду котиков, вот заебали честно! Котя покакал, котя яйцо лизнул, котя срыгнул. Ой ми-ми-ми! Фу блядь! Заебали уже!
А вот сиськи - это заебись! Вечная тема!
0

Лучшей реакцией, на такой бред, просто не реагировать и игнорировать, а не распространять её. Но собрать плюсиков на громком деле, конечно же, важнее..

0
Да пиздец какой то, я когда впервые прочитал что они устроили, мне так херово стало, я бухла купил, чтоб не так тошно было осозновать данную реальность. Сука, почему это не кино, а реальность, как представлю весь тот ужас, болит душа. Отмазать пытаются, пиздец.
0

Есть же мрази...

0
Я вот честно не понимаю. . Зачем его покровитклям его опекать. Дорого , палевно. -нет? Дешевле вроде как просто в расход его и все... думаю если есть деньги на адвоката инстаграммера и омаров на зоне, то на хрена с заточкой точно найдётся .. ну или там *вертухая* нужжающегося. Странно. Выйдет точно дешевле чем содержать в почёте 10 лет.
0
Деньги не пахнут... Увы. Справедливость? Только в книжках...
0

Авокадо объявил Каминг аут

0

В Беларуси эта мразь давно бы была расстрелена...

А адвокат.. там всё видно по имени и фамилии, кто ж ещё этого гондона будет защищать, тоже гондон.

0

За Андрюшу (Чикатило) из Ростова когда топить начнёте?

раскрыть ветку 1
0

Добрейший человек был. Детей любил...

Горит нахуй!!!

0
Дело - труба, а бабки адвокату надо отработать. Да и жить хочется
0

Ебать, заведомо зная за кого топит адвокат, буду иначе на другие посты смотреть с "Остановим несправедливость".

0

"У Вас ус отклеился"

0

Этих людей надо изолировать

раскрыть ветку 1
+3

Их уже вроде как изолировали. И им не плохо там, за Ваши и мои налоги

-1

У этого "Славы", батя еще шуллерством занимался и организовывал группы киллеров, которые работали по поездам, нот бэд да?

раскрыть ветку 1
0

николай цапок и сергей цапок, лидеры кущевской ОПГ - это племянники николая цапка, который катала, к 1990, он году живых детей не имел.

-1
Мне вот интересно: почему насильников и педофилов арестанты чмырят из за каких-то идейный соображений, а этого нелюдя, который живьём сжег кучу народа ,в том числе и 9ти месячную девочку, считают авторитетом? Почему его эти самые арестанты еще не убили за такое зверство ?
раскрыть ветку 1
0

Он не участвовал в резне.

-1

О господе, зачем столько лишних запятых? Автор поста в инсте школу не осилил?

-1

так, стоп, а почему я уверен что он виновен?
и откуда взялись подробности про то, как плачущего ребенка положили на гору трупов и подожгли?

-1

Деньги решают всё. А этого адвокатишку надо привлечь за оправдание бандитизма.

-1

Вячеслав звучит слишком грубо, а вот Слава) Ну Славка же хороший парень, ну вы чё?)

-4

А что если Цапков действительно жил по закону. Делал легальный бизнес, помогал бабушкам. А кто-то из золотых судей решил его убрать таким способом?

Шутка конечно.

-4

ТС, мы, конечно, всегда рады новым постам. Но вы уверены, что скриншоты из инстаграм этого уголовника могут иметь отношение к тематике сообщества? Это скорее в https://pikabu.ru/community/novosti

Предлагается переместить в общую ленту.

раскрыть ветку 8
0

не видел это сообщество, как активный гражданин кинул сюда

раскрыть ветку 7
-2

@moderator, рассмотрите возможность перемещения поста в https://pikabu.ru/community/novosti
Как я понял, ТС не против.

раскрыть ветку 6
-6

Столько информации и постов про родную станицу.

Живу тут 30 лет и никуда не уехал.

К сожалению не всё знаете. Не защищаю его, но он не убивал, как тут на сайте писали. Его не было в тот раковой день.

Связь была с ними, но большинство будет страться иметь связи с влиятельнымы, вот и он...

раскрыть ветку 1
0

Что за херню ты несешь?

-7

Это фЕйк!  Он бы в конце обязательно  "АУЕ" написал... P$ "Жизнь ворам"

-11

Вангую, что следующим шагом "адвоката" будет перевод ситуации в политическую плоскость и привлечение внимания западных "правозащитнико". Скоро выяснится, что Слава был непримеримым борцом с режимом, а все обвинения против него сфальсифицированы и вообще он узник совести и политзаключенный.

раскрыть ветку 3
+18
западныхи привлечение внимания западных "правозащитнико"

Ахаха, да щас. Скорее соратники по партии его вытащат. Угадай, в какой партии он состоял?

+2
И госохрану выделят Славе.
-1

Добавьте еще что он негр, писатель и гей и вся мировая общественность вступится.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: