ОБЗОР: Nemiroff "Зелёное яблоко с водкой" / "Груша с водкой".

Шалом, это Инверс говорит. Поясняю за РУССКИЙ КАЛЬВАДОС (нет), за крепкий коктейль "Nemiroff зелёное яблоко с водкой" и "Nemiroff груша с водкой", оба 35%.



Не жалея печени, я всегда стараюсь выискивать, дегустировать и рассказывать вам о каких-то приколюхах и об интересных штуках, о редких вещах и о совсем странной дичи.


И сегодня я рассказываю про Nemiroff КРЕПКИЙ КОКТЕЙЛЬ (35%). Что же меня смутило? Название "коктейль". Я бы понял название "яблочная настойка", тем более что в составе там есть "настой яблок" и "настой груш", но производитель позиционирует это как коктейль, хотя для коктейля там маловато ингредиентов - помимо водки, там ароматизаторы и настои фруктов. Крепость, напоминаю, 35%. Ах да, она ещё к тому же ГАЗИРОВАННАЯ. Короче, мы имеем ГАЗИРОВАННУЮ НАСТОЙКУ-КОКТЕЙЛЬ крепостью в ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ ГРАДУСОВ. Вот такая вот странная хуйня.



Nemiroff "Зелёное яблоко с водкой"


- ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ, сириусли, 10/10. Холодная, да газированная, идёт просто на ура, при глотке чувствует освежающий привкус кислого яблочка, на выдохе совсем чуть-чуть спиртяга, но чувствуется спиртяга довольно приятно, добротно, не хочется проблеваться, а хочется взять, да закусить да хотя бы тем же яблочком. А можно и не закусывать, она заходит и просто так, чистоганом, поверьте мне. В общем, штука крутая, мне очень понравилась, можно рекомендовать девушкам смело, неплохо её пить холодной в жару, когда обычная водяра не совсем бодро заходит, ну и просто, если вы хотите жахнуть крепкий напиток, на что-то дорогое у вас нет денег, а водяру вы не перевариваете - можно тоже смело брать. Наличие газов сказалось на более лёгком принятии КОКТЕЙЛЯ внутрь, но не сказалось на мощности опьянения. Я бы не сказал что вшибло с этой банке мне сильнее, чем если бы вшибло с обычной чекушки водяры (объём банки - 0,25).



Nemiroff "Груша с водкой"


- Не так хороша, как её яблочный собрат. Если в предыдущей водке чувствовалась свежесть зелёного, кислого яблочка, то тут первой ассоциацией было - как если бы водяру разбавили дюшесом. В очень-очень слабых пропорциях. Тем не менее, заходит всё так же легко и бодро, нет такого ощущения свежести, тут уже вкус скорее более близок к грушевой настойке, чем к коктейлю. Подойдёт тем, кто больше любит груши чем яблоки, и просто для сравнения. Субъективное мнение никто не отменял и возможно грушевая баночка вам понравится больше. В любом случае, она тоже очень и очень неплоха.


Такие дела, друзья мои. Пейте хороший алкоголь пока я не выпил его за вас.

ОБЗОР: Nemiroff "Зелёное яблоко с водкой" / "Груша с водкой". Водка, Настойка, Коктейль, Алкоголь, Яблоки, Груша, Обзор, Длиннопост

Лига Алкобушников

9.4K поста43.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фу. Аж всего перетрясло

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку