Обои виноваты

Друг женился на прекраснейшей женщине, но, как это бывает, главный её изъян вскрылся несколько позже. Съехав со съемной квартиры с свою ипотечную студийку новая ячейка общества занялась ремонтом. Работы много, все выходные и вечера растворяются в строительной пыли. Но долго ли коротко ли, ремонт заканчивается. Проходит месяц и девушка заявляет: "Обои не те выбрали, давай переклеим. слово за слово, поспорили, но переклеили. Год жили спокойно, а потом снова: "Надоели старые обои, давай переклеивать!"
Ежегодное переклеивание обоев учащалось и уже достигло пика раз в 4-6 месяцев. Плохое настроение? Переклеить обои! Эмоциональное потрясение? Переклеить обои!
Естественно она это делает не одна, что друга совсем не устраивало. Даже к психотерапевту сходили, тот предложил найти хобби и на худой конец съездить отдохнуть. А правда же, очень давно не отдыхали, все обои клеили. Съездили на Байкал: свежий воздух, чистая вода, удаленность от суеты.
Возвращаются домой ночью, сразу в кровать. И она пред сном: "А помнишь, какие в отеле интересные обои были? Давай такие же купим?"
Девушка хорошая, но друг всерьез задумывается о разводе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
211
Автор поста оценил этот комментарий

Судья: почему вы решили развестись?

Муж: понимаете я ...

Жена: о Господи! У вас здесь же обои нужно поклеить!

раскрыть ветку (16)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Хрен эти психи будут так палиться при свидетелях, увы =(
раскрыть ветку (15)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да как будто судью ебёт причина развода :)

раскрыть ветку (14)
20
Автор поста оценил этот комментарий
"Причина развода ебёт судью" - то ли сюжет для сериалодрамы, то ли заголовок для местной "жёлтой" газетёнки)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Муж причиной развода пытается ебать судью, но у него не получается".

8
Автор поста оценил этот комментарий
Спрашивают) наша судья после того, как узнала причину, чуть не отметелила бывшего мужа))
раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий
И какая была причина?
Что за манера - сказать "а" и не говорить "б"? Новая мода на Пикабе? Не в первый раз подобное вижу.
раскрыть ветку (10)
27
Автор поста оценил этот комментарий
У меня ребенок совместный на руках умирал, трое суток не спала, скорая приезжала, укол сделали и уехали, лучше не стало, а он подошёл и выдал:" Дети так болеют только у плохих матерей. Ты вообще думала, что я сегодня буду есть?" и ушёл дрочить в другую комнату, дверь не закрывал, чтобы я видела до чего я его бедного довела
раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Чееее? Чмо какое
8
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздос..! О_о
Я б убила, на хер, прям тут же.
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Поверьте, когда трое суток не спишь, не ешь и таскаешь из комнаты в комнату больше 10кг, сил особо нет ни на что.. Мы потом всё же попали в больницу, полгода реабилитации дома, а потом я с ребенком тихо ушла
Это сейчас могу построить практически кого угодно, а тогда была домашним 22летним цветочком)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас-то с ребенком все норм?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да) спасибо) уже взрослая барышня- 10 класс)
"папу" не видела с 3лет и не горит желанием. Я ей эту историю решила не рассказывать, помнит больницы, таблетки, капельницы и ладно
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она на пикабу сидит?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот же ж тварь(((
1
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть можно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку