Обновление: скрытие постов из профиля

Привет, пикабушники!


Иногда случается, что вы хотите убрать какой-то пост из профиля. Неважно, по каким причинам: возможно, вас сдеанонили, может быть, вы просто просто поделились чем-то чересчур личным, или просто спустя энное время переросли какую-ту глупую шутку.


Раньше такие посты оставались в профиле вечным напоминанием о том, что из интернетов ничего удалить нельзя, но мы хотим это изменить.


Сегодняшнее обновление: скрытие постов из профиля.

Обновление: скрытие постов из профиля Обновление, Пикабу, Скрытие постов, Анонс, Новости Пикабу, Гифка, Длиннопост

У скрытия постов есть свои ограничения:


1) убрать из профиля можно только посты, опубликованные больше суток назад. От совсем свежих избавиться не получится;

2) если пост набрал больше 1 000 баллов, его не скрыть. Однако если рейтинг упал до 1000 баллов или ниже, нужная кнопка появится;

3) также не получится скрыть абсолютно все свои посты, придется тщательно подумать, точно ли вы хотите убрать что-то из профиля. Количество постов, которые можно скрыть, зависит от того, сколько вы их опубликовали.


Лимиты такие:


- 1-16 постов - скрыть можно до 4 постов;

- 17-20 постов - вы можете скрыть до 5 постов

- 21-24 поста - доступно 6 скрытий

- и так далее, и так далее


Скрытые посты не видны в вашем профиле никому кроме модераторов, однако доступны по прямой ссылке.


Для скрытия поста нужно выполнить вот такие простые действия:

Обновление: скрытие постов из профиля Обновление, Пикабу, Скрытие постов, Анонс, Новости Пикабу, Гифка, Длиннопост

Спустя семь дней вы сможете вернуть пост в профиль. Для этого вам нужно будет перейти в скрытый пост по прямой ссылке и воспользоваться этим же контекстным меню - вы увидите в нем кнопку “Вернуть пост”. Пикабушники, внимание: если вы хотите скрыть пост только на время, сохраните на него прямую ссылку!


Напомню, что убрать можно только те посты, которые проходят по ограничениям: меньше тысячи баллов рейтинга, старше суток. Все прочие случаи прописаны в правилах.


Функционал доступен в мобильной и десктопной версиях Пикабу, в приложениях этого инструмента пока нет


На сегодня все, пикабушники! До скорых встреч

Новости Пикабу

161 пост4.1K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль мундак не дожил... Сейчас бы вас на руках носил!

раскрыть ветку (52)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Лимит на скрытие не очень способствует защите от слива, если уж кто-то нарвался на массированные залпы минусометов. Скрытие работает в другую сторону, скрытие - про пользовательскую гигиену

раскрыть ветку (32)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь способствует. Пост полетел в минуса - берёшь и скрываешь. Предлагаю посты с -1000 и ниже тоже исключить из сокрытия, такой рейтинг тоже заслужить надо.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Что вы делаете с моим любимым пикабу, блять, я в ахуе просто, что не новость то хуйня
раскрыть ветку (18)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Осталось только минусы отключить и все, и пиздец.

9
Автор поста оценил этот комментарий

олды не нужны, они только ноют (с)moderator9000

раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сылку на коммент, я там ща отвечу
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_224581452

Здесь #comment_225445500 и тут #comment_175881958 можно почитать что ждет пикабу

раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда хвалил "новую модерацию" но уже жалею о своих словах, @moderator, да, с вашими ебучими повторами на 100 проц совпадения,если забанитетза слова эти, нихуя страшного
раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мёртвый мужик, ты хоть чем-то в этой жизни бываешь доволен? Как тебя ни замечу, ты на что-то бомбишь. Те же повторы, кстати, если занести их в игнор, для тебя из ленты исчезнут. Почему не занесёшь? Это какое-то особое извращённое удовольствие?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он мной доволен) А если по сути, человек выражает своё мнение, почему бы и да?)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот к примеру мне не нравятся нарисованные пони. Вот прямо бесят. Сначала я минусовал их везде где видел и вообще всячески негативил в их сторону. А потом как-то дошло что я на пустом месте порчу себе настроение. Я внёс их в игнор и с тех пор вообще их не вижу. Да, где-то на сайте они существуют, но у меня хватает и других интересных постов. Пикабу не обязано подстраиваться под меня, это я могу настроить его под себя. Если есть возможность убрать неинтересный для тебя контент, то зачем продолжать постоянно на него натыкаться и постоянно об этом бомбить? Вот искренне не понимаю.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мб хочется человеку выразить свою позицию по поводу чего-то, даже если не нравится, почему нет? Тебя "бомбит", ты отрубаешь и не видишь, а ему норм) Бомбанул чутка, выпустил пар, у всех же разное выражение эмоций). Мне тоже многое что не нравится, но меня не парит, игнор пуст)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они сегодня еще и блок "Добавить пост" поставили выше) Я уже подумываю плагин для редактирования стилей поставить в браузер, чтобы эту срань на место вернуть

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я заблочил адблоком и всё вернулось как раньше.

Шутка про эффективную сову. хотели повысить количество публикаций, а в итоге свели их на нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

@Deathman, му ны кагбды ждем

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я исчерпал доступный лимит скрытия постов. Через неделю у меня обнулится счётчик? Я смогу продолжить скрывать свои оставшиеся посты?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, лимит не привязан ко времени и зависит только от количества ваших постов

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Но у меня появится возможность скрывать старые посты если буду писать новые?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, появится

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю!

2
Автор поста оценил этот комментарий
А с комментами такое проделать нельзя? Иногда через время думаешь: ну как такое написать можно было?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скрытие работает в другую сторону, скрытие - про пользовательскую гигиену
Огромное Вам спасибо!
И не надеялся даже. Хотя вроде пока и не надо, но стало спокойней

Автор поста оценил этот комментарий

А раньше блин нельзя было так сделать? Люди аккаунты терли, потомушта вы посты деаноновские не удаляли.

@pikabu, восстановить аккаунт можно, с одновременным удалением постов ненужных?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так если вы удаляли аккаунт, то уже все

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то хочется вас обматерить. Я тогда просил удалить один пост. мне отказали. Сейчас можно скрывать. Еще через год вы начнете восстанавливать аккаунты. Нельзя как-то сразу делать всё правильно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аккаунты никто не удалял, они так и остаются в базах. просто вместо них вставляется заглушка типа DELETED. А посты так и остаются привязанными к тем самым аккаунтам, есличо.

Автор поста оценил этот комментарий
Возможно стоит подумать именно над таким.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку