О "крепкости" и "нерушимости" женского слова

В какой то момент мы с моей будущей женой решили проверить, сможем ли мы жить вместе как семья. В том смысле, что конфетно-букетный период это хорошо, но совместный ежедневный быт - это совсем другое. И мы решили сделать эксперимент - пожить вместе как муж и жена целые сутки. Тогда она была студенткой ВУЗа, а я уже работал программистом на удаленке. И вот, я ее встречаю с института на остановке поздно вечером (у них там какие-то консультации перед сессией были до 17-00). К встрече я подготовился. Мама, в желании понравиться будущей невестке, наготовила много вкусного. Я накупил всякого зефира в шоколаде, печенья и дорогих конфет. И при встрече своей девушки тут же радостно ей сообщаю, что сейчас придем ко мне домой и наедимся всяких вкусняшек. Она тут же в отказ - как так есть после 18-00 нельзя (а уже как раз было 18-00). Это не полезно, и от этого девушки сильно поправляются. И она мне прочитала целую лекцию о том, что настоящие девушки после 18-00 пьют только чай, и то, максимум с сухариком. Ну я немного удивился режиму питания моей возможной второй половины, но подумал, что раз она так привыкла, ну пусть будет так.


И вот, значится, мы пришли домой, моем руки, я себе накладываю обалденно пахнущую тушеную картошку вместе с фирменными мамиными домашними колбасками с чесноком на шпажках, и еще раз предлагаю своей девушке, мол ну ее нафиг эту диету, тут столько всего вкусного. Тем более ты целый день в институте, толком ничем не обедала. Давай поешь. На что она опять то же самое - мол нет, после 18-00 ни-ни. Только чай и только с сухариком максимум. Ну ладно, подумал я и налил ей чая и выдал пару сухариков.


И вот значится жру я всякие вкусности с маринованными огурчиками, напротив меня сидит девушка и пьет пустой чай с сухариками. И чувствую я, что как-то она "сдувается". Становится все менее приветливей, и все грустнее. Но я подумал, что она, возможно, устала. После такого своеобразного ужина я ее оставил знакомиться с родителями, а сам ушел за комп минут на 20 по работе что-то срочно доделать надо было. Придя через 20 минут я встретился уже совсем с другой девушкой. Не, физически она была та же. Но вот психологически. До этого у нас с ней, выражаясь языком психологии, была сильная симпатия. А тут я столкнулся с сильнейшей антипатией на грани полного игнора. Типа ходят тут всякие! На меня смотрели как Ленин на буржуазию. При этом мило продолжая беседовать с моими родителями. Потом мы остались в комнате одни, но на меня по-прежнему не обращали внимания. На мои попытки завязать беседу отвечали неприязненно и односложно. Так прошло еще какое-то время. Пришло время вместе ложиться в постель. И я понял, что класть к себе в постель эту злючку-колючку я не хочу. Я тогда ей прямо сказал, что, видимо, эксперимент не задался. Возможно, мы друг другу не подходим. Может быть, если будет у нас желание, мы попробуем еще раз повторить этот эксперимент, а может и нет. Я ей предложил оплатить такси, чтобы она прям сейчас уехала к себе домой.


И вот тут случилось совершенно неожиданное для меня - она дико разревелась! Из ее всхлипываний я понял вот что: есть она хотела сильно еще в 17-00. Но, когда я ее встретил на остановке, хотела показать мне, какая она молодец, и что если у нее есть какая-то полнота, то она уже на финишной прямой по ее устранению путем крутой диеты (которая она начала соблюдать за 15 минут перед выходом с автобуса). По ее сценарию, я должен был ее уговаривать поесть. Как делала ее бабушка. И, раза с 10-го, она бы согласилась. Типа вот какая она волевая, но против уговоров мужчины справиться не может. Я же предложил всего два раза, что, с ее точки зрения, было явно недостаточно для демонстрации ее силы воли.


Я изо всех старался сильно не ржать, чтобы ее не обидеть. Я ее отвел на кухню и как следует накормил. Уже в 22-00. Потом спать уложил. В общем, эксперимент удался.


Какова мораль сей истории? Прежде всего, что не стоит сильно верить словам женщин, особенно девушек. Очень часто они говорят не то, что есть на самом деле, а то, как бы им хотелось чтобы оно было. Ну и секрет любых отношений - это умение разговаривать и обсуждать проблемные ситуации!

Истории об отношениях

3.4K постов28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
197
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты говоришь, что эксперимент по семейной жизни проходил у тебя с родителями и приготовленной мамой едой? Это ты просто бабу потрахаться на ночь пригласил, друг мой

раскрыть ветку (28)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Зацени лайфхак, дружище!
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ууууух, а ведь и правда

25
Автор поста оценил этот комментарий

И добавлю - я не понял в чем эксперимент удался? Типа выебал и вместе ок?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

либидо оказалось сильнее обиды от невесты

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку