О чем никогда не должны узнать ваши родители

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Что я и мой брат близнец поменялись личностями после шестимесячного путешествия по Индии. Это было 15 лет назад, и нам тогда было по 18. Я всегда был неудачником, а он оправдал ожидания родителей, и теперь постоянно испытывал стресс, потому что надо поддерживать марку. Теперь у нас во всем баланс.

2. Я не хожу на уроки игры на кларнете уже 3 месяца, и звуки игры, которые раздаются из моей комнаты, были предварительно записаны во время занятий прошлого года.

3. Что я выписал брату чек на 7 тысяч долларов, чтобы он переехал в другой штат и стал жить отдельно, вопреки желанию родителей. Он никогда не учился в колледже, и я понимал, что он останется в родительском доме вечно, потому что не мыслит жизни за пределами нашего городка.

4. Что я эскортница. И для меня важно не что они узнают, а когда они узнают, потому что узнают наверняка. И мне тогда придется устраивать двойные похороны. Я уверена, что они упадут и умрут от шока.

5. Что я мог бы предотвратить грязный развод родителей, вовремя закрыв окно чата. Поясню. Мама изменяла отцу. Отец был на дне, и мама собиралась с ним развестись. Она оставила чат со своим любовником открытым. Я увидел это, но оставил, как есть. Потом отец прочитал переписку. Все стало только хуже, отец запил пуще прежнего, а мама уехала в США к своему другу. Потом она и меня забрала в Америку. Я был очень зол на друга своей матери из-за своего отца, но когда подрос, понял, что он хороший человек. В любом случае отца он мне не заменит. Закрой я тогда окно чата, может быть, родители и сейчас были бы вместе.

6. Я не хочу, чтобы они знали, что у меня нет, и никогда не было настоящих друзей. Я всегда держала свои проблемы в себе, проводила в интернете все свободное время и никогда не была социальным человеком. Я бы не сказала, что я крайний интроверт, но я никогда не была близка ни с кем, кроме моего парня. И с ним я познакомилась онлайн. Я не хочу, чтобы они об этом знали, потому что станут винить себя, что что-то недодали мне в плане воспитания. Моя сестра полная противоположность, и ее постоянно сравнивают со мной

7. Что я подделал свой выпускной в колледже. Прошелся по сцене, просидел всю церемонию в зале с друзьями, а моя семья подбадривала меня. А неделю спустя отфотошопил диплом и распечатал его на какой-то толстой профессиональной бумаге, которую купил в канцтоварах. Я достал в колледже настоящую рамку, теперь мой диплом висит на стене.

8. Я сказала маме, что могу присмотреть за ее собаками, котом и птицей. После долгих споров она разрешила мне это сделать, пока ее не будет в городе. Я гордилась, что смогу доказать маме, что мне можно доверять. В общем, в первый же день я забыла закрыть клетку, чем и воспользовался кот. Я вошла в комнату, а кругом перья. Я испугалась, стала убираться, чтобы идеально замести следы. Это было похоже на сцену с уборкой места преступления. На следующий день я купила в зоомагазине птицу, очень похожую на прошлую, и посадила ее в клетку. К счастью, старая птица не знала никаких трюков и прочего, и мама до сих пор не может ее отличить. Теперь мама полностью доверяет мне. Эту историю я унесу с собой в могилу.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!