Нужна помощь при покупке квартиры

Такая история, покупаю квартиру, но проблема в том, что женщина у которой приобретаю купила её будучи в браке, а продаёт сейчас уже в разводе.
Ее муж подавал на неё в суд, претендуя на часть квартиры, так как была приобретена в браке, суд отклонил иск и апеляцию тоже, аргументируя тем что приобреталась на средства, полученные до брака(наследство получила).
Обращался к разным юристам по этому вопросу, есть ли шансы что после того как я куплю, он всё таки сможет выиграть дело и все говорят разное, кто то говорит что тут для этого мужа вообще без шансов, кто то говорит что лучше поискать другую, так как мало ли что решит суд, если он решит 3 раз подать иск)
Решил вот тут ещё уточнить, какая вероятность, что после того как я куплю и сделаю там ремонт, часть квартиры будет принадлежать уже не мне?
Всем заранее спасибо:)

Лига Юристов

32.7K поста37.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.